Что заставляет вас сидеть так поздно в форуме?
т
Тяжеловоз
00:59, 14.11.2007
Жалко тратить время на сон, а на интеренет еще более жалко )))
у
УРфин Джюс™
01:01, 14.11.2007
Пару дней назад сидел в форуме до 03.30 оставалось 27 участников. Дальше просто уже вырубался. Интересно кто сидит круглосуточно
i
Ikar_x
01:02, 14.11.2007
Помогите достать учебное пособие, изображенное на рисунке!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Умираю без сна!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Умираю без сна!
у
УРфин Джюс™
01:04, 14.11.2007
Ухх тебе тут это....короче неповезло.....нет такой литературы.....корни пустишь за компом а потом....зацветёшь
n
ne@...™
01:05, 14.11.2007
Не ну ща пиво допью, и точно спать пойду
i
Ikar_x
01:07, 14.11.2007
Ухх тебе тут это....короче неповезло.....нет такой литературы.....корни пустишь за компом а потом....зацветёшь
Ну тогда хотя бы девушку-кросавицу, изображенную на рисунке...
01:14, 14.11.2007
Спросили однажды у мудреца: "Что есть абсолютное счастье и радость для человека?"
s
superJohn
01:15, 14.11.2007
Пять:-)
у
УРфин Джюс™
01:17, 14.11.2007
Спросили однажды у мудреца: "Что есть абсолютное счастье и радость для человека?"
и что он ответил
01:30, 14.11.2007
Спросили однажды у мудреца: "Что есть абсолютное счастье для человека?" И ответил мудрец: "Радость познания мира!" И были все изумлены его ответом, ибо считали, что в другом заключается счастье...
Так вот, к чему это я? А к тому, что мы в свободное от обязанностей время в большинстве своём стараемся заниматься теми делами, которые нас действительно интересуют, а не довлеют. Соответственно, через свои интересы мы как бы познаём мир. Ну, а форумчане и чатлане, получается, познают мир по-своему - через общение с интересными людьми. На данном же форуме вдвойне интересно общаться в виду его живости и продвинутости большей части посетителей. И сегодня, в эпоху тотального зомбирования и информационного вакуума, это особо актуально!..
Так вот, к чему это я? А к тому, что мы в свободное от обязанностей время в большинстве своём стараемся заниматься теми делами, которые нас действительно интересуют, а не довлеют. Соответственно, через свои интересы мы как бы познаём мир. Ну, а форумчане и чатлане, получается, познают мир по-своему - через общение с интересными людьми. На данном же форуме вдвойне интересно общаться в виду его живости и продвинутости большей части посетителей. И сегодня, в эпоху тотального зомбирования и информационного вакуума, это особо актуально!..
у
УРфин Джюс™
01:33, 14.11.2007
Спросили однажды у мудреца: "Что есть абсолютное счастье для человека?" И ответил мудрец: "Радость познания мира!" И были все изумлены его ответом, ибо считали, что в другом заключается счастье...
Так вот, к чему это я? А к тому, что мы в свободное от обязанностей время в большинстве своём стараемся заниматься теми делами, которые нас действительно интересуют, а не довлеют. Соответственно, через свои интересы мы как бы познаём мир. Ну, а форумчане и чатлане, получается, познают мир по-своему - через общение с интересными людьми. На данном же форуме вдвойне интересно общаться в виду его живости и продвинутости большей части посетителей. И сегодня, в эпоху тотального зомбирования и информационного вакуума, это особо актуально!..
Так вот, к чему это я? А к тому, что мы в свободное от обязанностей время в большинстве своём стараемся заниматься теми делами, которые нас действительно интересуют, а не довлеют. Соответственно, через свои интересы мы как бы познаём мир. Ну, а форумчане и чатлане, получается, познают мир по-своему - через общение с интересными людьми. На данном же форуме вдвойне интересно общаться в виду его живости и продвинутости большей части посетителей. И сегодня, в эпоху тотального зомбирования и информационного вакуума, это особо актуально!..
h
Hummer40
01:34, 14.11.2007
поиск единомышленников позднего сидения
еще не все единомышленники сидят?
s
Svetlaja
01:44, 14.11.2007
Я единомышленник по позднему сидению
Эссе пишу сижу...
Эссе пишу сижу...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.