Жеребьевка состоялась, едем в Пермь!!!

Лидул Фентут
13:59, 13.11.2007
13.11.2007 13:53:52, Президент
Несколько минут назад в Москве, в офисе Российского Футбольного Союза, состоялась жеребьевка, определяющая хозяев полей в 1/2 финала розыгрыша Кубка России по футболу 2007/08. По ее результатам "Урал" отправляется в гости к пермскому "Амкару". Во второй полуфинальной паре столичные армейцы дома будут принимать "Томь". По предварительной информации матчи пройдут 16 апреля 2008 года.
1 / 0
14:00, 13.11.2007
с утра по "Эху" говорили про Пермь....

жаль Торпедо в ж...не прошло
0
Lt.Columbo
14:03, 13.11.2007
ну че... изорвем их там, какая разница... :-D
0
14:18, 13.11.2007
Пагнали!!! :super:
0
Лидул Фентут
17:33, 13.11.2007
От пользователя Трогин
Пагнали!!!

надо караваном отсюда гнать...Приехать так, чтоб пермяков вообще на стадионе видено не было :-D
1 / 0
F_Man
17:38, 13.11.2007
От пользователя Лидул Фентут™
надо караваном отсюда гнать..

стока мест не додут! а я так то надеялся что у нас играть будут, в Пермь то неохота - смотреть там нечего :-(
0
Кот&Shark
17:40, 13.11.2007
Два часа назад вернулся из Перми ;-)
0
17:41, 13.11.2007
эх... 16 апреля?????????????????
0
Yadik_043
18:05, 13.11.2007
От пользователя F_Man
стока мест не додут!



Стадион "Звезда"
Вместимость - 20 000 мест.
По регламенту 10% билетов будут наши :stadium:
0
VVP™
18:06, 13.11.2007
От пользователя Лидул Фентут™
16 апреля 2008 года.

выдвигаемся щас прям :-D
0
superJohn
18:09, 13.11.2007
От пользователя ~Лисёныш~
изорвем их там

Не факт:.
0
DN_ipsum
18:57, 13.11.2007
От пользователя Лидул Фентут™
13.11.2007 13:53:52, Президент
Несколько минут назад в Москве состоялась жеребьевка

Подстава какая-то.
Еще вчера на футбольном форуме сообщили, что в Пермь едем
0
C'est la vie?
19:06, 13.11.2007
мы покатим
0
19:20, 13.11.2007
если Урал выиграет, ЦСКА выиграет само собой, то что получается????? Урал играет с ЦСКА?????? Еще поди и здесь? Лично я болею за ЦСКА :-) на стадионе при таком раскладе буду стопудово :-)
1 / 0
19:42, 13.11.2007
Можно я не поеду?
я вообще не знаю, что обозначает слово "Амкар".
Вот Урал знаю, но при чем тут Пермь????
0
C'est la vie?
19:49, 13.11.2007
давайте загадывать не будем, еще Новый Год не наступил... я считаю шо народ поедет конечно, а сколько и какой будет видно в апреле уже :-)
0
19:49, 13.11.2007
От пользователя SPEC


naughty_eyes: Зенит - чемпион России!!!

Коська: я признаться в высоких материях не силен....это хорошо?

naughty_eyes: ааа!!!!!! Зенит - Питерская команда! Наша! Мы чемпионами были только в 1984 году. И сегодня просто вырвали клыками себе победу!! Это супер!!

Коська: рад за тебя

naughty_eyes: спасибо

Коська: а во что играли-то? (башорг)


:super: :super: :super: :super: :super:
0
Alxs
19:50, 13.11.2007
Урал - ничего не означает , это условная часть территории расположенная за Уральскими горами где живут русские, башкиры, татары, удмурты, казахи ... и много ещё кто ... Ещё есть каманда Урал (свердловская область) и Урал (Уфа)
Амкар - вообще удобрение .
По теме - было бы действительно неплохо туда организованно двинуть :super:
0
C'est la vie?
19:54, 13.11.2007
От пользователя Alxs
Амкар - вообще удобрение

:lol:

От пользователя Alxs
По теме - было бы действительно неплохо туда организованно двинуть

я "за"
0
Alxs
22:59, 13.11.2007
Мы говорим Урал - подразумеваем УРАЛМАШ ! :hi:
0
XAM3A
23:03, 13.11.2007
От пользователя Лёлик
если Урал выиграет, ЦСКА выиграет само собой, то что получается????? Урал играет с ЦСКА??????

Продолжайте мысль!
Если Урал в финале с ЦСКА, а ЦСКА уже в Кубке УЕФА значит и Урал автоматом в УЕФА!!!!
Даешь европейские команды в Екатеринбурге!!!!!!!! :super:
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.