Жеребьевка состоялась, едем в Пермь!!!
л
Лидул Фентут™
13:59, 13.11.2007
13.11.2007 13:53:52, Президент
Несколько минут назад в Москве, в офисе Российского Футбольного Союза, состоялась жеребьевка, определяющая хозяев полей в 1/2 финала розыгрыша Кубка России по футболу 2007/08. По ее результатам "Урал" отправляется в гости к пермскому "Амкару". Во второй полуфинальной паре столичные армейцы дома будут принимать "Томь". По предварительной информации матчи пройдут 16 апреля 2008 года.
Несколько минут назад в Москве, в офисе Российского Футбольного Союза, состоялась жеребьевка, определяющая хозяев полей в 1/2 финала розыгрыша Кубка России по футболу 2007/08. По ее результатам "Урал" отправляется в гости к пермскому "Амкару". Во второй полуфинальной паре столичные армейцы дома будут принимать "Томь". По предварительной информации матчи пройдут 16 апреля 2008 года.
14:00, 13.11.2007
с утра по "Эху" говорили про Пермь....
жаль Торпедо в ж...не прошло
жаль Торпедо в ж...не прошло
l
Lt.Columbo
14:03, 13.11.2007
ну че... изорвем их там, какая разница...
л
Лидул Фентут™
17:33, 13.11.2007
Пагнали!!!
надо караваном отсюда гнать...Приехать так, чтоб пермяков вообще на стадионе видено не было
f
F_Man
17:38, 13.11.2007
надо караваном отсюда гнать..
стока мест не додут! а я так то надеялся что у нас играть будут, в Пермь то неохота - смотреть там нечего
к
Кот&Shark
17:40, 13.11.2007
Два часа назад вернулся из Перми
y
Yadik_043
18:05, 13.11.2007
стока мест не додут!
Стадион "Звезда"
Вместимость - 20 000 мест.
По регламенту 10% билетов будут наши
v
VVP™
18:06, 13.11.2007
16 апреля 2008 года.
выдвигаемся щас прям
s
superJohn
18:09, 13.11.2007
изорвем их там
Не факт:.
d
DN_ipsum
18:57, 13.11.2007
13.11.2007 13:53:52, Президент
Несколько минут назад в Москве состоялась жеребьевка
Несколько минут назад в Москве состоялась жеребьевка
Подстава какая-то.
Еще вчера на футбольном форуме сообщили, что в Пермь едем
c
C'est la vie?
19:06, 13.11.2007
мы покатим
19:20, 13.11.2007
если Урал выиграет, ЦСКА выиграет само собой, то что получается????? Урал играет с ЦСКА?????? Еще поди и здесь? Лично я болею за ЦСКА :-) на стадионе при таком раскладе буду стопудово :-)
19:42, 13.11.2007
Можно я не поеду?
я вообще не знаю, что обозначает слово "Амкар".
Вот Урал знаю, но при чем тут Пермь????
я вообще не знаю, что обозначает слово "Амкар".
Вот Урал знаю, но при чем тут Пермь????
c
C'est la vie?
19:49, 13.11.2007
давайте загадывать не будем, еще Новый Год не наступил... я считаю шо народ поедет конечно, а сколько и какой будет видно в апреле уже
19:49, 13.11.2007
naughty_eyes: Зенит - чемпион России!!!
Коська: я признаться в высоких материях не силен....это хорошо?
naughty_eyes: ааа!!!!!! Зенит - Питерская команда! Наша! Мы чемпионами были только в 1984 году. И сегодня просто вырвали клыками себе победу!! Это супер!!
Коська: рад за тебя
naughty_eyes: спасибо
Коська: а во что играли-то? (башорг)
a
Alxs
19:50, 13.11.2007
Урал - ничего не означает , это условная часть территории расположенная за Уральскими горами где живут русские, башкиры, татары, удмурты, казахи ... и много ещё кто ... Ещё есть каманда Урал (свердловская область) и Урал (Уфа)
Амкар - вообще удобрение .
По теме - было бы действительно неплохо туда организованно двинуть
Амкар - вообще удобрение .
По теме - было бы действительно неплохо туда организованно двинуть
c
C'est la vie?
19:54, 13.11.2007
Амкар - вообще удобрение
По теме - было бы действительно неплохо туда организованно двинуть
я "за"
a
Alxs
22:59, 13.11.2007
Мы говорим Урал - подразумеваем УРАЛМАШ !
x
XAM3A
23:03, 13.11.2007
если Урал выиграет, ЦСКА выиграет само собой, то что получается????? Урал играет с ЦСКА??????
Продолжайте мысль!
Если Урал в финале с ЦСКА, а ЦСКА уже в Кубке УЕФА значит и Урал автоматом в УЕФА!!!!
Даешь европейские команды в Екатеринбурге!!!!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.