офф(sorry) может кто продаёт 1-к кв ?

Cлaвa™
10:31, 10.03.2004
срочно нужно , район желательно - центр ,
в "квадрате" : челюскинцев-восточная-малышева-московская
в принципе и уралмаш подойдёт , если метро рядом

советы на подобие агенств в курсе , ими займусь в перую очередь , тему создал - мало ли у кого "лишка" ж/площади есть
простая 1-к кв , никаких там Супер-пупер
очень срочно , для меня лично

заранее благодарю
возможные варианты/предложения на е-Мейл as-auto@medialt.ru

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2004 10:40]
0
SVLord
15:00, 10.03.2004
Не совсем тот район, правда. 1-комнатная на Ботанике (Тбилисский 3) состояние хорошее, после ремонта. Агенство говорит мне на руки 26000$ Если нтересно звони +79028464666
0
15:01, 10.03.2004
От пользователя SVLord
26000$

них се цены.... енто скока метров хата?
0
plastic mirror
15:02, 10.03.2004
От пользователя SVLord
1-комнатная на Ботанике (Тбилисский 3)

знакомый адрес :-)
жил в свое время в этом доме :-) снимал хату
потом ее продали...

может эт она опять всплыла? :-d :-d

п.с. сорри за офф :-)
0
®Djinn©
15:45, 10.03.2004
От пользователя .:€kb:.
них се цены....

+1 :-o

Проще 2 килобакса доложить и купить вторичную двушку ;-)
0
15:53, 10.03.2004
От пользователя Djinn©®
Проще 2 килобакса доложить и купить вторичную двушку

Конечно, однокомнатную никогда не было выгодно покупать...
0
Cлaвa™
16:24, 10.03.2004
От пользователя Djinn©®
доложить и купить вторичную двушку

ну так собсссно эта ситуация известна с давних пор
"двушки" тож рассматриваю
0
masterO99
18:37, 10.03.2004
потому что ботаника район хороший.
0
18:42, 10.03.2004
От пользователя master099
потому что ботаника район хороший.

чем? :-)
0
Viata
18:47, 10.03.2004
если есть не центр, а, например, район Пехоты, Уралмаш, пишите, плиz тоже... 1 комн., 2 комн.
Слава, ничего, что я так в твоей теме нахально? ;-)
0
pvMAC
00:52, 11.03.2004
мне тоже две 1-ки нужны скоро будут!
А вообще - я 3-ку в центре продаю
может тоже кому нада?
0
SP
02:02, 11.03.2004
у меня знакомая купила на луначарского около дома кино однокомнатную за 20 тысяч!!!
0
Cлaвa™
02:10, 11.03.2004
От пользователя SP
знакомая купила на луначарского около дома кино однокомнатную за 20 тысяч!!!

ай маладца ! пАздравь её от моего имени Серёга ;-) может уступит ? :-)
0
SP
03:05, 11.03.2004
НЕА, они там ремонт сделали... Правда пока не живут. Не хочет она за меня замуж - говорит, что друзья :-d
0
glucifer
12:33, 11.03.2004
народ
просматривайте кроме автоклуба еще какие нибудь сайты
по поводу жилья www.upn.ru
а по поводу цен...с добрым утром товарищи :-) квартиры резко набирают цену :-(
0
SMYK
12:40, 11.03.2004
От пользователя glucifer
просматривайте кроме автоклуба еще какие нибудь сайты


эт точно! в сети по-моему черта хромого найти можно..а уж по недвижимости инфы до фига...
0
Макс!
14:05, 11.03.2004
Как раз занимаюсь глобальными переездами. Себя уже перевез, осталось маму и тетю, + друг тоже ищет варианты. Так что вашему вниманию предлагаются.

1к.кв. Эльмаш, Баумана 48 (трамвайное кольцо), 33/18/8, 7/9 этаж, телефон, кирпичный дом, жел.дверь, домофон, рядом транспорт, магазины, бассейн, окна на площадь, пешком 20 минут до метро или 10 минут на троллейбусе/трамвае. Цена 22 000 $.

1 к.кв. Пионерский, Пионеров 5 (за АЗС на Восточной). Маленькая, 28/15/5, панельный дом, 4/5 этаж, телефона нет, очень чистый подъезд, балкон с алюминиевыми рамами, обшит, из окна видно "белый" и "серый" дом, квартира подготовлена к ремонту (ободраны стены, плинтуса), но ремонт еще не сделан (материалы частично куплены). Цена 20 800 $.

2 к.кв. Эльмаш, Энтузиастов 30а, рядом с ДК Эльмаш. 48/29/8, телефона нет. Квартира большая, ухоженная, очень чистая, стоят пластиковые окна, 10 минут пешком до метро. На втором этаже в двухэтажном ШБ доме, но дом после капремонта, отнюдь не барак, ничего не течет/не сыпется, очень тихое красивое место. Цена 21 500 $.
0
Kiba
15:08, 11.03.2004
Блин, народ, действительно актуально.
Мне тоже надо квартиру - 2-шку... Вроде кредит дают... :-)
0
SP
15:50, 11.03.2004
обманул я. они купили за 21300 долларов. окна прямо на дом кино.
0
Orc
15:59, 11.03.2004
ИМХО конечно, но лучше жить в пригороде..
хотя меня щас бить начнут
сорри за офф(
0
Cлaвa™
16:06, 11.03.2004
От пользователя Макс!
1к.кв. Эльмаш, Баумана 48 (трамвайное кольцо), 33/18/8, 7/9 этаж, телефон, кирпичный дом, жел.дверь, домофон, рядом транспорт, магазины, бассейн, окна на площадь, пешком 20 минут до метро или 10 минут на троллейбусе/трамвае. Цена 22 000 $.

Макс , а как насчёт обмена на авто марок Audi-BMW-MB-WV-Opel 2000 г.в. ??? :-)
0
Макс!
16:20, 11.03.2004
От пользователя Cлaвa™
Макс , а как насчёт обмена на авто марок Audi-BMW-MB-WV-Opel 2000 г.в. ???

Вообще-то такой вариант тоже существует (кроме VW и Opel :-) ), но не раньше чем моя мама переедет в новую квартиру, страшно тратить деньги на авто, пока не решен вопрос жилья. Тебе, как я понял, срочно надо...
Вообще, у меня как раз мысль с продажи этих квартир выкроить себе 7-9 к$, продать свою 2112, еще добавить чутка и купить что-нибудь приличное не старше 3,5 лет... ;-)
0
16:22, 11.03.2004
От пользователя ORC
но лучше жить в пригороде..


угу в Карасеозерске
0
Kiba
16:46, 11.03.2004
Класс... Организуется маленькое закрытое квартирное агентство :-)
Хорошая идея... ;-)
0
АL
08:47, 12.03.2004
[Сообщение удалено пользователем 12.03.2004 09:15]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.