а не пойти бы нам..

zzz.z.z [ы]
00:49, 05.11.2007
поспать!
всем приятных сонностей
чтобы приснилась толпа на мокром полу
:-D
зевнул на полэкрана

раз слоненок два слоненок.. три...
пять....
1 / 2
MСM™
00:49, 05.11.2007
давно пора...
1 / 0
00:50, 05.11.2007
Я посижу ещё часик :-)
0
00:50, 05.11.2007
От пользователя zzz.z.z
чтобы приснилась толпа на мокром полу

Не подкалывай...
Я больше так не упаду :-D
1 / 0
Александра Константиновна Перв...
00:50, 05.11.2007
я не уйду, пока МСМ не скажет, что не в обиде, что я так четверку обзывала, прямо противно от себя самой за неконструктивную критику.
Ладно бы корректно сказала
0
Улыбайтесьгоспода!
00:51, 05.11.2007
зивнула...............пошла к мужу.............. в кровать
0
ШУМный
00:52, 05.11.2007
Меня сеня чо-то прет )) не пойду спать, куражицца буду (с) Диаманта
0
00:52, 05.11.2007
От пользователя ШУМный
Меня сеня чо-то прет )) не пойду спать, куражицца буду

Я тоже! :super:
0
00:53, 05.11.2007
От пользователя zzz.z.z
а не пойти бы нам..

и сныкать урожай до весны, а то прёт хорошо
0
Александра Константиновна Перв...
00:56, 05.11.2007
похоже все свалили. ЧАС НОЧИ?!!!
черт- почему не смортю на часы. может сделаем на форуме часы?
0
ШУМный
01:00, 05.11.2007
От пользователя AVIAANGEL
Я тоже!

оу )) какая компания :-D
0
01:06, 05.11.2007
От пользователя ШУМный
оу )) какая компания

Зажигаем до утра! :super:
0
ШУМный
01:09, 05.11.2007
От пользователя AVIAANGEL
Зажигаем до утра!

чо делать бум ? :-D
0
Old Spice
01:09, 05.11.2007
нееет, только не вы!
0
ШУМный
01:10, 05.11.2007
От пользователя Old Spice
нееет, только не вы!

всем спасибо, все свободны :-D
0
01:11, 05.11.2007
От пользователя Old Spice
нееет, только не вы!

:-D
Страшна?
0
Old Spice
01:16, 05.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 05.11.2007 01:18]
0
01:16, 05.11.2007
От пользователя Old Spice

:-(
Не сыпьте соль на рану.
/ушла нафик/
0
ddd [гoсть]
01:18, 05.11.2007
От пользователя Old Spice
шикарная детопроизводительница

-Вот кинули вы в автомат монетку, получили банку колы, кола ваша или автомата?
0
ddd [гoсть]
01:19, 05.11.2007
От пользователя zzz.z.z
раз слоненок два слоненок.. три...

Мистер Бин на калькуляторе перемножал помнится.
0
Old Spice
01:20, 05.11.2007
От пользователя ddd [гость]
получили банку колы, кола ваша или автомата?

содержимое мое
0
ddd [гoсть]
01:23, 05.11.2007
От пользователя Old Spice
содержимое мое

Эт к вопросу о детях при разводе :-)
Просто навеяно ассоциацией детопроизводительница - бухтенье моей жены по поводу вида детей "Я блин как ксерокс, оба на тебя похожи2 :-)
0
01:32, 05.11.2007
ой а завтра оказывается ещё один выходной :super: :super: :super:
0
01:34, 05.11.2007
От пользователя anti2
ой а завтра оказывается ещё один выходной

Только по-моему все забыли и ушли спать)))
1 / 0
ddd [гoсть]
01:35, 05.11.2007
От пользователя anti2
ой а завтра

Афигеть!!!!!!!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.