а не пойти бы нам..
z
zzz.z.z [ы]
00:49, 05.11.2007
поспать!
всем приятных сонностей
чтобы приснилась толпа на мокром полу
зевнул на полэкрана
раз слоненок два слоненок.. три...
пять....
всем приятных сонностей
чтобы приснилась толпа на мокром полу
зевнул на полэкрана
раз слоненок два слоненок.. три...
пять....
m
MСM™
00:49, 05.11.2007
давно пора...
а
Александра Константиновна Перв...
00:50, 05.11.2007
я не уйду, пока МСМ не скажет, что не в обиде, что я так четверку обзывала, прямо противно от себя самой за неконструктивную критику.
Ладно бы корректно сказала
Ладно бы корректно сказала
у
Улыбайтесь, господа!
00:51, 05.11.2007
зивнула...............пошла к мужу.............. в кровать
ш
ШУМный
00:52, 05.11.2007
Меня сеня чо-то прет )) не пойду спать, куражицца буду (с) Диаманта
а
Александра Константиновна Перв...
00:56, 05.11.2007
похоже все свалили. ЧАС НОЧИ?!!!
черт- почему не смортю на часы. может сделаем на форуме часы?
черт- почему не смортю на часы. может сделаем на форуме часы?
ш
ШУМный
01:00, 05.11.2007
Я тоже!
оу )) какая компания
ш
ШУМный
01:09, 05.11.2007
Зажигаем до утра!
чо делать бум ?
o
Old Spice
01:09, 05.11.2007
нееет, только не вы!
ш
ШУМный
01:10, 05.11.2007
нееет, только не вы!
всем спасибо, все свободны
o
Old Spice
01:16, 05.11.2007
[Сообщение удалено пользователем 05.11.2007 01:18]
d
ddd [гoсть]
01:18, 05.11.2007
шикарная детопроизводительница
-Вот кинули вы в автомат монетку, получили банку колы, кола ваша или автомата?
d
ddd [гoсть]
01:19, 05.11.2007
раз слоненок два слоненок.. три...
Мистер Бин на калькуляторе перемножал помнится.
o
Old Spice
01:20, 05.11.2007
получили банку колы, кола ваша или автомата?
содержимое мое
d
ddd [гoсть]
01:23, 05.11.2007
содержимое мое
Эт к вопросу о детях при разводе :-)
Просто навеяно ассоциацией детопроизводительница - бухтенье моей жены по поводу вида детей "Я блин как ксерокс, оба на тебя похожи2 :-)
ой а завтра оказывается ещё один выходной
Только по-моему все забыли и ушли спать)))
d
ddd [гoсть]
01:35, 05.11.2007
ой а завтра
Афигеть!!!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.