АААА!!!! Мультик идет в кино!!!!

00:12, 05.11.2007
Эта сказочная история происходит накануне Нового Года. Белый медвежонок Элька обнаруживает возле своего дома Волшебный Тоннель Дружбы, который соединяет Северный и Южный полюс. Благодаря этому Тоннелю у Эльки появляется подруга — пингвиненок Таша. Она рассказывает Эльке, что в Антарктиде, откуда она родом, происходит нечто ужасное — злые люди с помощью порабощенных пингвинов воруют снег, и его уже почти не осталось. Такая же опасность грозит и Арктике.
0
00:12, 05.11.2007
злые люди с помощью порабощенных пингвинов воруют снег
0
00:13, 05.11.2007
Вспомнила Умку...
И пингвинятков Лоло и Пепе..... :-)
1 / 1
Мофочка
00:13, 05.11.2007
мультики. сколько можно. лучше чего нибудь остро сюжетного :-)
0
004.
00:14, 05.11.2007
Вспомнил Авиаангела. Ее пепе )))
0
00:14, 05.11.2007
От пользователя WSV
И лелека и болека.

И польского крота)))
0
Rоdent
00:14, 05.11.2007
АААА!!! Пингвинов поработили, кто следующий????????????.............. :lol:
0
Barm64
00:15, 05.11.2007
все враги однозначно,/В.В.Жирик/ :-D
0
ШУМный
00:15, 05.11.2007
это чо - реклама или чо ? смысл темы непонятен ))
0
00:16, 05.11.2007
От пользователя 004™
Вспомнил Авиаангела. Ее пепе )))

Ты дураг :-D
Прекрати немедленно!
0 / 2
00:16, 05.11.2007
это реклама травы полагаю
скрытая
мультфильм проплачен казахстаном
2 / 0
ШУМный
00:30, 05.11.2007
От пользователя Ihtiandr
это реклама травы полагаю

тебя иногда отпускает и ты становишься адекватным ? :-D
0
zzz.z.z [ы]
00:31, 05.11.2007
люди!
где мой гарпун?
я хочу поохотится! :-D
0
01:02, 05.11.2007
"тебя иногда отпускает и ты становишься адекватным ? "
Ах ШУМный вы же понимаете что даже если отвлечься от ограничений языка как канала передчаси информации что наше с вами общение оно довольносильно контекстозависимо (мы с вами понимаем друг друга постольку поскольку находимся в обном контектсе) и потому делать вывод о моей адекватности/неадекватности на основании того шаткого образа что возник сейчас в вашем сознании едва ли конструктивно
1 / 0
Barm64
01:48, 05.11.2007
вот ведь задвинул на ночь глядя.....
1 / 0
Пiнгвiнятко
01:57, 05.11.2007
Никто меня не порабощал
:gun::bs:
0 / 1
02:02, 05.11.2007
От пользователя Пiнгвiнятко

:-D
0 / 2
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.