АААА!!!! Мультик идет в кино!!!!
Эта сказочная история происходит накануне Нового Года. Белый медвежонок Элька обнаруживает возле своего дома Волшебный Тоннель Дружбы, который соединяет Северный и Южный полюс. Благодаря этому Тоннелю у Эльки появляется подруга — пингвиненок Таша. Она рассказывает Эльке, что в Антарктиде, откуда она
родом, происходит нечто ужасное — злые люди с помощью порабощенных пингвинов воруют снег, и его уже почти не осталось. Такая же опасность грозит и Арктике.
м
Мофочка
00:13, 05.11.2007
мультики. сколько можно. лучше чего нибудь остро сюжетного
w
WSV
00:13, 05.11.2007
И пингвинятков Лоло и Пепе.....
И лелека и болека.
u
004.
00:14, 05.11.2007
Вспомнил Авиаангела. Ее пепе )))
r
Rоdent
00:14, 05.11.2007
АААА!!! Пингвинов поработили, кто следующий????????????..............
b
Barm64
00:15, 05.11.2007
все враги однозначно,/В.В.Жирик/
ш
ШУМный
00:15, 05.11.2007
это чо - реклама или чо ? смысл темы непонятен ))
ш
ШУМный
00:30, 05.11.2007
это реклама травы полагаю
тебя иногда отпускает и ты становишься адекватным ?
z
zzz.z.z [ы]
00:31, 05.11.2007
люди!
где мой гарпун?
я хочу поохотится!
где мой гарпун?
я хочу поохотится!
"тебя иногда отпускает и ты становишься адекватным ? "
Ах ШУМный вы же понимаете что даже если отвлечься от ограничений языка как канала передчаси информации что наше с вами общение оно довольносильно контекстозависимо (мы с вами понимаем друг друга постольку поскольку находимся в обном контектсе) и потому делать вывод о моей адекватности/неадекватности на основании того шаткого образа что возник сейчас в вашем сознании едва ли конструктивно
Ах ШУМный вы же понимаете что даже если отвлечься от ограничений языка как канала передчаси информации что наше с вами общение оно довольносильно контекстозависимо (мы с вами понимаем друг друга постольку поскольку находимся в обном контектсе) и потому делать вывод о моей адекватности/неадекватности на основании того шаткого образа что возник сейчас в вашем сознании едва ли конструктивно
b
Barm64
01:48, 05.11.2007
вот ведь задвинул на ночь глядя.....
п
Пiнгвiнятко
01:57, 05.11.2007
Никто меня не порабощал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.