AVS™
22:56, 29.02.2004
Первый раз смотрю, прикольный кинчик:-)
Теперь понимаю когда говорят что стритрейсеры Форсажа насмотрелись:-)
0
22:59, 29.02.2004
я его вчера пересматривал... было интересно :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
23:00, 29.02.2004
о! плин, чуть не пропустили!
пасип :-)
0
T_Rex
00:31, 01.03.2004
Что 1, что 2 фильм г...о , много красивых машин :-) , а сюжет :mad:
0
004.
00:33, 01.03.2004
От пользователя T_Rex
Что 1, что 2 фильм г...о , много красивых машин :-), а сюжет :mad:


+1
0
AVS™
00:36, 01.03.2004
зато машинки прикольные :-p
0
02:58, 01.03.2004
"Форсаж" - в принципе неплохое кино.... я это понял когда посмотрел "Двойной Форсаж":D....
0
Maxz
09:00, 01.03.2004
Хыы... че на всех нашло? Я вчера подряд первый и второй Форсажи смотрел :-)
0
нюра
09:32, 01.03.2004
ето все конечно прикольно,

НО!!!

скоро должен выйти фильм"Крутящий момент"(Torque в оригинале) дак по красявостям и трюкам форсаж отдыхает.... правда там на мото гоняют... но трйелер видел, АФИГЕТЬ=))
0
лебедь ї
09:42, 01.03.2004
От пользователя Koka-GT
"Форсаж" - в принципе неплохое кино.... я это понял когда посмотрел "Двойной Форсаж"....


+1

ваще то эти фильмы создавались без расчета на тонких ценителей актерского и режиссерского мастерства.
0
09:43, 01.03.2004
От пользователя T_Rex
Что 1, что 2 фильм г...о , много красивых машин , а сюжет

Полное Г! +1
0
fever /девять миллионов доллар...
09:54, 01.03.2004
второй более красивый :-)

От пользователя лебедь
ваще то эти фильмы создавались без расчета на тонких ценителей актерского и режиссерского мастерства.

+1
такого ни в каком театре не увидишь :-p


КЛЁВЫЕ КИНЧИКИ! :-)
0
Exodus
09:56, 01.03.2004
Второй форсаж надо посмотреть только для того, чтобы понять, что первый еще куда ни шло. А так оба - полное г...
0
Orc
10:02, 01.03.2004
От пользователя T_Rex
Что 1, что 2 фильм г...о , много красивых машин , а сюжет


господа, будте проще)) это же прсото длинные рекламные ролики японских автомобилей)))
0
10:06, 01.03.2004
Roma04, T_Rex, Noxy - ни хрена-то вы не понимаете в колбасных обрезках :-).

нюра - трейлер, как всегда, обалденный. а вот сам фильм отстой :-).

кстати вот ещё трейлер "Послезавтра" aka "After Tomorrow" просто крышу сносит. жаль, если кино мура :-).
0
sсhillеr
10:06, 01.03.2004
вчерашний Форсаж был просто в отстойном переводе, к тому же еще и искажающем смысл((((((
0
Stasoff™
10:11, 01.03.2004
Фильмы что первый, что второй суперские
От пользователя TERSAN
Roma04, T_Rex, Noxy - ни хрена-то вы не понимаете в колбасных обрезках .


просто людям далеким от гоночной культуры трудно понять такое, так же как мне трудно понять мелодрамы соплежуйские :-)
0
10:19, 01.03.2004
От пользователя TERSAN
ни хрена-то вы не понимаете в колбасных обрезках

я не понимаю людей гоняющих на удро...ных вазиках(колбасных обрезках) и во сне "женящихся" на Клаудии Шифер... ни чего личного! ;-)
0
fever /девять миллионов доллар...
10:25, 01.03.2004
От пользователя Noxy
я не понимаю людей гоняющих на удро...ных вазиках(колбасных обрезках) и во сне "женящихся" на Клаудии Шифер... ни чего личного!


вот нифига себе ничего личного!!!
ну давайте и в музеи ходить не будем, а нафига?? сидите в своей удро***ной халупе полуторакомнатной! и вообще ни журналов с красивыми картинками и НИЧЕГО! а зачем?????

должна быть у лётчика МЕЧТА! :cool:
0
11:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.