Аэрография
в
Вета первая
23:24, 04.11.2007
помогите! Хочу разрисовать свою машину! Если кто то занимается этим или знает таких людей, испытал на себе, напишите пожалуйста!
p
Pugachev®
23:24, 04.11.2007
первый
w
WSV
23:25, 04.11.2007
Вата первая
h
Hvost
23:25, 04.11.2007
испытал на себе
называется бодиарт.
Людей таких знаю. Фотку!!! :-)
z
zzz.z.z [ы]
23:25, 04.11.2007
м
Мофочка
23:25, 04.11.2007
никого не знаем. но разрисованные машинки любим ( ну смотреть на них)
n
Nikita2
23:26, 04.11.2007
ф десядке
a
AMOH
23:26, 04.11.2007
графити пойдет?
p
Pugachev®
23:26, 04.11.2007
никого не знаем. но разрисованные машинки любим ( ну смотреть на них)
а я причем?
s
S_Line
23:27, 04.11.2007
Знаю такого.Парень молодой еще, но занимается этим уже два года.Могу телефончик дать.
u
004.
23:27, 04.11.2007
Очередной предлог перепихнуться или попытка рекламы тачки?
p
Pugachev®
23:28, 04.11.2007
Ну чтож вы такой суровый сегодня?
b
Blackston™(4х4forever)
23:28, 04.11.2007
раскрашу машину кисточкой... дорого...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.