Плакаю))) Макдональдс + фото + загадко!
23:49, 04.11.2007
болгарский макдональдс передаёт привет уральцам из солнечной болгарии и приглашает в автубусный тур по ихней стране
а потом обичует всех уральцев)))
00:00, 05.11.2007
Правда???
А чо нет-то? Не, ну я понимаю.. автоклуб-олигархи все и по быстрофудам не ходят.
Но мои вкусовые рецепторы и органы пищеварения никаких "преведов" до сих пор не передавали.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.