Плакаю))) Макдональдс + фото + загадко!

23:47, 04.11.2007
От пользователя Владимир

тут не до болгарского, когда уже русский некоторые забывают :-D
0
23:49, 04.11.2007
От пользователя P&F
болгарский макдональдс передаёт привет уральцам из солнечной болгарии и приглашает в автубусный тур по ихней стране

а потом обичует всех уральцев)))
0
00:00, 05.11.2007
От пользователя Lesnik99
Правда???


А чо нет-то? Не, ну я понимаю.. автоклуб-олигархи все и по быстрофудам не ходят.
Но мои вкусовые рецепторы и органы пищеварения никаких "преведов" до сих пор не передавали.
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.