ХОРОШО ТАК! :)
l
Leelu
12:18, 29.02.2004
Весна пришла: тепло, солнце светит, день чудесный, жизнь прекрасна и удивительна! :-) ХОРОШООООО ТААААК :-)
P.S.Всем привет! :-)
P.S.Всем привет! :-)
u
004.
12:19, 29.02.2004
:-)
m
MediaSound™
12:29, 29.02.2004
Привет, Ленка :-)
жизнь прекрасна и удивительна!
+1 :-)
l
Leelu
12:35, 29.02.2004
Привет Медиа! Я знала, что меня поддержат,поэтому решила поделится позитивом с ближними :-) Если ассоциативно сейчас с чем-нибудь сравнивать мое настроение, то пожалуй это апельсин :-)
l
Leelu
12:37, 29.02.2004
Ага Зайка! Поэтому надо идти на улицу! :-) Что я собственно и собираюсь сделать! :-)
12:38, 29.02.2004
Что я собственно и собираюсь сделать!
я щас тоже собираюсь.. в курсовике покавыряюсь... мордочку нарисую и пойду :-):-):-)
З.Ы. рада видеть ))))
l
Leelu
12:40, 29.02.2004
Бросай это грязное занятие (ковыряться) и идем :-)
l
Leelu
12:43, 29.02.2004
Хм ну можно созвониться и придумать чего-нибудь :-)
l
Leelu
12:45, 29.02.2004
100 лет уже не виделись! :-) У тебя тел домашний сейчас на 3 или на 2 начинается?
f
fever /девять миллионов доллар...
12:47, 29.02.2004
ага, присоединяюсь к положительным эмоциям :-)
тока надо отмыть/отстирать/отчистить или просто выкинуть вещи в которых гуляли вчера, т.к. у меня лично даже на носу была грязь, не говоря уже о сапогах, брюках, куртке и проч...
:-d :-d :-d
...а метла у меня вааще жёстко закомуфлирована, можно шпионить ;-)
тока надо отмыть/отстирать/отчистить или просто выкинуть вещи в которых гуляли вчера, т.к. у меня лично даже на носу была грязь, не говоря уже о сапогах, брюках, куртке и проч...
:-d :-d :-d
...а метла у меня вааще жёстко закомуфлирована, можно шпионить ;-)
12:48, 29.02.2004
метла у меня вааще жёстко закомуфлирована, можно шпионить
дак летлы потом не чисти.. через пару дней грязюка сама пластами начнет отваливаться :-d
m
maybach?
12:48, 29.02.2004
все на шашлы!
l
Leelu
12:48, 29.02.2004
ну усе, тогда я минут через 10 позвоню и договоримся!
l
Leelu
12:51, 29.02.2004
Майбах это вариант или лозунг? :-)
Тут есть те, кто постится? :-)
Тут есть те, кто постится? :-)
l
Leelu
13:00, 29.02.2004
Да кстати сегодня лишний день в году! Такое бывает раз в 4 года! Кто что полезного сделал за этот день? :-)
m
maybach?
13:02, 29.02.2004
Майбах это вариант или лозунг?
это констатация :-)
Тут есть те, кто постится?
есть, но они спят еще :-) ЕКВ :-)
Кто что полезного сделал за этот день?
я встретил Аризону в порту :-)
l
Leelu
13:07, 29.02.2004
Констатация звучит жизнеутверждающе :-) Как собственно и та погода, которая стоит на улице :-)
m
maybach?
13:26, 29.02.2004
Констатация звучит жизнеутверждающе
одно слово - весна пришла, весне дорогу :-)
m
MediaSound™
13:28, 29.02.2004
весна пришла, весне дорогу
Дааааа.......... :-)
g
GRM
16:34, 29.02.2004
Весна пришла
Виата очень хотела, чтобы пораньше, вот и пришла
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.