ХОРОШО ТАК! :)

Leelu
12:18, 29.02.2004
Весна пришла: тепло, солнце светит, день чудесный, жизнь прекрасна и удивительна! :-) ХОРОШООООО ТААААК :-)

P.S.Всем привет! :-)
0
004.
12:19, 29.02.2004
:-)
0
MediaSound™
12:29, 29.02.2004
Привет, Ленка :-)
От пользователя Leelu
жизнь прекрасна и удивительна!
+1 :-)
0
на улице так хорошо, тепло, солнышко светит )) ляпота :-):-):-)
0
Leelu
12:35, 29.02.2004
Привет Медиа! Я знала, что меня поддержат,поэтому решила поделится позитивом с ближними :-) Если ассоциативно сейчас с чем-нибудь сравнивать мое настроение, то пожалуй это апельсин :-)
0
Leelu
12:37, 29.02.2004
Ага Зайка! Поэтому надо идти на улицу! :-) Что я собственно и собираюсь сделать! :-)
0
От пользователя Leelu
Что я собственно и собираюсь сделать!

я щас тоже собираюсь.. в курсовике покавыряюсь... мордочку нарисую и пойду :-):-):-)

З.Ы. рада видеть ))))
0
Leelu
12:40, 29.02.2004
Бросай это грязное занятие (ковыряться) и идем :-)
0
От пользователя Leelu
и идем

куды?
0
Leelu
12:43, 29.02.2004
Хм ну можно созвониться и придумать чего-нибудь :-)
0
короче дай мне минут 10 на заканчивания ковыряния )))
0
Leelu
12:45, 29.02.2004
100 лет уже не виделись! :-) У тебя тел домашний сейчас на 3 или на 2 начинается?
0
на 2 ))))
я у родителей сейчас )))
0
fever /девять миллионов доллар...
12:47, 29.02.2004
ага, присоединяюсь к положительным эмоциям :-)
тока надо отмыть/отстирать/отчистить или просто выкинуть вещи в которых гуляли вчера, т.к. у меня лично даже на носу была грязь, не говоря уже о сапогах, брюках, куртке и проч...
:-d :-d :-d

...а метла у меня вааще жёстко закомуфлирована, можно шпионить ;-)
0
От пользователя fever
метла у меня вааще жёстко закомуфлирована, можно шпионить

дак летлы потом не чисти.. через пару дней грязюка сама пластами начнет отваливаться :-d
0
maybach?
12:48, 29.02.2004
все на шашлы!
0
Leelu
12:48, 29.02.2004
ну усе, тогда я минут через 10 позвоню и договоримся!
0
От пользователя Leelu
ну усе, тогда я минут через 10 позвоню и договоримся!

ок)))
0
Leelu
12:51, 29.02.2004
Майбах это вариант или лозунг? :-)
Тут есть те, кто постится? :-)
0
Leelu
13:00, 29.02.2004
Да кстати сегодня лишний день в году! Такое бывает раз в 4 года! Кто что полезного сделал за этот день? :-)
0
maybach?
13:02, 29.02.2004
От пользователя Leelu
Майбах это вариант или лозунг?

это констатация :-)
От пользователя Leelu
Тут есть те, кто постится?

есть, но они спят еще :-) ЕКВ :-)
От пользователя Leelu

Кто что полезного сделал за этот день?

я встретил Аризону в порту :-)
0
Leelu
13:07, 29.02.2004
Констатация звучит жизнеутверждающе :-) Как собственно и та погода, которая стоит на улице :-)
0
maybach?
13:26, 29.02.2004
От пользователя Leelu
Констатация звучит жизнеутверждающе

одно слово - весна пришла, весне дорогу :-)
0
MediaSound™
13:28, 29.02.2004
От пользователя maybach
весна пришла, весне дорогу
Дааааа.......... :-)
0
GRM
16:34, 29.02.2004
От пользователя Leelu
Весна пришла

Виата очень хотела, чтобы пораньше, вот и пришла :-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.