Чуть не попал в аварию или тормозите на зеленый не сильно...

hаppy
22:17, 04.11.2007
От пользователя -=Связной=-
виду того что у него щас нет девушки, он хочет чтобы его тут пожалели, по причине того что он чуть не разбил свою ласточку?????


капец
читайте первый пост
и кто вам сказал что у меня сейчас нет девушки ??? ;-)
0
-=Связной=-
22:17, 04.11.2007
От пользователя destiny
Сообщение удалено пользователем 04.11.2007 22:11]

я не понял...вы чо месаги то делетите?????
0
hаppy
22:18, 04.11.2007
От пользователя -=Связной=-
ладно...пошутили и хватит..... собсно форум для того и есть чтобы каждый мог изложить тут свои мысли верно?


ок...
тоже думаю, что на этом лучше остановиться ;-)
0
-=Связной=-
22:18, 04.11.2007
От пользователя hаppy
и кто вам сказал что у меня сейчас нет девушки ???

упс...и действительно ...а кто сказал??? хм.... почемуто так подумалось.... не?
0
hаppy
22:19, 04.11.2007
От пользователя -=Связной=-
я не понял...вы чо месаги то делетите?????


бго =)
прально
не нада вмешиваться :-D :-D :-D
0
hаppy
22:20, 04.11.2007
От пользователя -=Связной=-
не?


не ? ;-)
0
22:20, 04.11.2007
От пользователя Эдвардт
Пару слов о мигающих зелёных:

Первым делом нас в автошколе учили не гоняться за светофорами. Я тогда плохо понимал что он имеет ввиду, а теперь хорошо понимаю. Замигал зеленый - ТОРМОЗИ! Дай встречняку налево спокойно повернуть. Задолбали гонщики, которые и на желтый спокойно едут, думая что можно так делать. Желтый = запрещающий сигнал. Читайте ПДД.
1 / 0
-=Связной=-
22:22, 04.11.2007
От пользователя hаppy
не нада вмешиваться

какое вмешиваццо...я четать не успеваю.....
0
hаppy
22:23, 04.11.2007
От пользователя -=Связной=-
какое вмешиваццо...я четать не успеваю.....


:-D
0
-=Связной=-
22:23, 04.11.2007
От пользователя hаppy
не ?

ты меня спрашиваешь??????? хм......
0
hаppy
22:29, 04.11.2007
От пользователя Lesnik99
Замигал зеленый - ТОРМОЗИ!

тормози спокойно, если успеваешь

От пользователя Lesnik99
Дай встречняку налево спокойно повернуть

там нет встечняка

От пользователя Lesnik99
Желтый = запрещающий сигнал. Читайте ПДД.

посмотрел, нет там такова... Мож правила старыЕ ?

От пользователя Lesnik99
Задолбали гонщики

не видел их там

А в общем с изречением согласен.
0 / 2
-=Связной=-
22:32, 04.11.2007
От пользователя hаppy
тормози спокойно, если успеваешь

а ПДД нет такого.... как может так и тормозит
От пользователя hаppy
посмотрел, нет там такова... Мож правила старыЕ ?

запрещающий, если для остановкитебе придеццо "тормозить в пол"..... доказать обратное бывает трудно.....
0
hаppy
22:41, 04.11.2007
От пользователя -=Связной=-
а ПДД нет такого.... как может так и тормозит


если бы я так думал, остался бы без багажника и в дамочку еще бы влетел по инерции. Кому бы я махал ПДД ? и зачем мне оно надо было ?
Как будто все у нас ездят по ПДД и все правильные.
Я стараюсь ездить в рамках ПДД, но очень часто приходится от них отступать, при чем не по своей воле.
1 / 1
23:49, 04.11.2007
От пользователя hаppy
стараюсь ездить в рамках ПДД, но очень часто приходится от них отступать, при чем не по своей воле.

волю надо закалять и нарушать уж по своей воле. А так прятаться за юбкой из гетца - довольно позорно... :-(
0
hаppy
23:55, 04.11.2007
От пользователя nameded
А так прятаться за юбкой из гетца - довольно позорно...


фшоке :-D
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.