Чуть не попал в аварию или тормозите на зеленый не сильно...
h
hаppy
22:17, 04.11.2007
виду того что у него щас нет девушки, он хочет чтобы его тут пожалели, по причине того что он чуть не разбил свою ласточку?????
капец
читайте первый пост
и кто вам сказал что у меня сейчас нет девушки ???
с
-=Связной=-
22:17, 04.11.2007
Сообщение удалено пользователем 04.11.2007 22:11]
я не понял...вы чо месаги то делетите?????
h
hаppy
22:18, 04.11.2007
ладно...пошутили и хватит..... собсно форум для того и есть чтобы каждый мог изложить тут свои мысли верно?
ок...
тоже думаю, что на этом лучше остановиться
с
-=Связной=-
22:18, 04.11.2007
и кто вам сказал что у меня сейчас нет девушки ???
упс...и действительно ...а кто сказал??? хм.... почемуто так подумалось.... не?
h
hаppy
22:19, 04.11.2007
я не понял...вы чо месаги то делетите?????
бго =)
прально
не нада вмешиваться
h
hаppy
22:20, 04.11.2007
не?
не ?
Пару слов о мигающих зелёных:
Первым делом нас в автошколе учили не гоняться за светофорами. Я тогда плохо понимал что он имеет ввиду, а теперь хорошо понимаю. Замигал зеленый - ТОРМОЗИ! Дай встречняку налево спокойно повернуть. Задолбали гонщики, которые и на желтый спокойно едут, думая что можно так делать. Желтый = запрещающий сигнал. Читайте ПДД.
с
-=Связной=-
22:22, 04.11.2007
не нада вмешиваться
какое вмешиваццо...я четать не успеваю.....
h
hаppy
22:23, 04.11.2007
какое вмешиваццо...я четать не успеваю.....
с
-=Связной=-
22:23, 04.11.2007
не ?
ты меня спрашиваешь??????? хм......
h
hаppy
22:29, 04.11.2007
Замигал зеленый - ТОРМОЗИ!
тормози спокойно, если успеваешь
Дай встречняку налево спокойно повернуть
там нет встечняка
Желтый = запрещающий сигнал. Читайте ПДД.
посмотрел, нет там такова... Мож правила старыЕ ?
Задолбали гонщики
не видел их там
А в общем с изречением согласен.
с
-=Связной=-
22:32, 04.11.2007
тормози спокойно, если успеваешь
а ПДД нет такого.... как может так и тормозит
посмотрел, нет там такова... Мож правила старыЕ ?
запрещающий, если для остановкитебе придеццо "тормозить в пол"..... доказать обратное бывает трудно.....
h
hаppy
22:41, 04.11.2007
а ПДД нет такого.... как может так и тормозит
если бы я так думал, остался бы без багажника и в дамочку еще бы влетел по инерции. Кому бы я махал ПДД ? и зачем мне оно надо было ?
Как будто все у нас ездят по ПДД и все правильные.
Я стараюсь ездить в рамках ПДД, но очень часто приходится от них отступать, при чем не по своей воле.
h
hаppy
23:55, 04.11.2007
А так прятаться за юбкой из гетца - довольно позорно...
фшоке
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.