Баян: голышом за рулём
m
-=M@X=-
13:28, 28.02.2004
Бухал я тут давеча со своим корешем, и он по пьяни мне баян растянул, что типа, в прошлом годе летом ночью ловил он на Балтыме рыбу (хотя х.з. что там может водиЦа), и слышит, а потом и видит что к берегу подъехала машина, и из неё вылезла некая краля. Причём совершенно голая, если не считать
браслетов из рыжья на руке и ноге, и шлёпанцев на каблуках (сабы их зовут по-моему)... Вобщем совершенно спокойно собрала волосы в узел на голове и плюхнулась в озеро. Поплавала тама чуток, вылезла достала из скоего агрегана полотенце вытерлась, и опять так же голышом села в него и укатила.
Я говорю кенту: типа гонишь... у Балтыма все подъезды к берегу закрыты шлагбаумами и охранниками на цепи. И как она в таком виде могла через них проехать. А он так обиделся что чуть пызырем мне в лоб не засветил. Говорит что всё енто правда, и к берегу есть куча свободных выездов, даже пытался меня на местности сориентировать. Но у меня с географией тех мест туго. В общем я стал тогда его расспрашивать, а что типа, девчонка то, симпатичная, а какая у неё машина, а видела ли она тебя. Он сказал что лица видно не было, т.к до неё было метров 80-100, да ещё ночь... Да ещё и он накатил для сугреву Но фигурка у неё УХ!, чёрные волосы чуть не до... ну вопщем пониже талии, и татуировка там же... Грит по виду какой-то орнамент. А про машину начего путного я у него не выудил. Он больше во всяких удочках-наживках разбирается, а не в машинах. Но с его слов я понял что машина была темная, небольшая и праворульная. С виду спортивная. Хотя тот-же CYNOS тож на спортивную похож
Про видели или не видела его, он не знает, грит: я не прятался, а если и видела то виду не подала..
Так вот. К чаму енто всё: Мож кто скажет что-нить путное про эту автоведьмочку.... Мож кто знает кто это? Кто-нить тож ТАКОЕ видел. Или она сама объявится... А мож гон чистой воды...
Так как мой приятель в эротических фантазиях и таком гоне перед этим замечен не был, неужели енто усё правда?
Хотел бы я с ней тусануЦа (видно закусил меня баян )
Есть у кого какие мысли?
Я говорю кенту: типа гонишь... у Балтыма все подъезды к берегу закрыты шлагбаумами и охранниками на цепи. И как она в таком виде могла через них проехать. А он так обиделся что чуть пызырем мне в лоб не засветил. Говорит что всё енто правда, и к берегу есть куча свободных выездов, даже пытался меня на местности сориентировать. Но у меня с географией тех мест туго. В общем я стал тогда его расспрашивать, а что типа, девчонка то, симпатичная, а какая у неё машина, а видела ли она тебя. Он сказал что лица видно не было, т.к до неё было метров 80-100, да ещё ночь... Да ещё и он накатил для сугреву Но фигурка у неё УХ!, чёрные волосы чуть не до... ну вопщем пониже талии, и татуировка там же... Грит по виду какой-то орнамент. А про машину начего путного я у него не выудил. Он больше во всяких удочках-наживках разбирается, а не в машинах. Но с его слов я понял что машина была темная, небольшая и праворульная. С виду спортивная. Хотя тот-же CYNOS тож на спортивную похож
Про видели или не видела его, он не знает, грит: я не прятался, а если и видела то виду не подала..
Так вот. К чаму енто всё: Мож кто скажет что-нить путное про эту автоведьмочку.... Мож кто знает кто это? Кто-нить тож ТАКОЕ видел. Или она сама объявится... А мож гон чистой воды...
Так как мой приятель в эротических фантазиях и таком гоне перед этим замечен не был, неужели енто усё правда?
Хотел бы я с ней тусануЦа (видно закусил меня баян )
Есть у кого какие мысли?
c
Cлaвa™
13:40, 28.02.2004
А мож гон чистой воды...
да Боже мой .... чему удивляться ? позапрошлым летом на Таватуе двух дамочек на девятине аналогично наблюдали . они сначала на машине подъезжали к воде , а потом уже так стали ходить ...... абсолютно нормальная ситуация
и вот так у нас иногда рулят , когда хочется :-) http://www.avtodom.ru/auto/gallery/data/500/4692Ka...
j
JIN=6EURO=
16:08, 28.02.2004
Приветики :-d Тебе чем CYNOS то не угодил? :-(
a
----Aлекс
18:57, 28.02.2004
Не эта девка купалась???
л
лебедь ї
19:00, 28.02.2004
В натуре, это же Березовая роща!
f
fever /девять миллионов доллар...
11:22, 29.02.2004
про эту автоведьмочку....
эээ!! вот тока ведьм не трогайте! ;-)
g
gunDJy
18:45, 29.02.2004
фигня... я вот когда ехал и обгонял джип, кот. тащился км 30 в час. так там прямо зарулем процесс шел. вот прикольно и едешь, и занимаешься сексом. :-):-):-)
z
ZayatZ
18:46, 29.02.2004
и при этом он разглядел браслет на руке и ноге (!!!), татуировку, но ваапще не рассмотрал лица Очень правдоподно звучит
нормально звучит... я б тожа лица не разглядел :-d :-d :-d
c
Classic car®
19:31, 29.02.2004
Не эта девка купалась???
Маловероянто... Судя по номерам БУМЕРА не у нас...
и при этом он разглядел браслет на руке и ноге (!!!), татуировку, но ваапще не
рассмотрал лица Очень правдоподно звучит
Скорее всего они блестели...
эээ!! вот тока ведьм не трогайте!
А может это ты и была?
a
----Aлекс
10:26, 01.03.2004
"""эээ!! вот тока ведьм не трогайте!""" ---
--- почему бы и не потрогать??? Я бы потрогал!!! :-)
--- почему бы и не потрогать??? Я бы потрогал!!! :-)
f
fever /девять миллионов доллар...
10:29, 01.03.2004
А может это ты и была?
нет :-p
Я бы потрогал!!!
:-o
...прям даже не знаю что и сказать...
:-d :-d :-d
a
ArizONa
10:37, 01.03.2004
мдя
ВЕСНААААААА
Опять сиселесс и труселесс баяны появились :-)
ВЕСНААААААА
Опять сиселесс и труселесс баяны появились :-)
c
Classic car®
15:54, 01.03.2004
особенно татуировка
она скорее темнела на белой коже....
е
еодинидитев`опу
16:05, 01.03.2004
ArizONa
Уау!!! Серега зарегился!! Тебя и не признать:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.