Баян: голышом за рулём

-=M@X=-
13:28, 28.02.2004
Бухал я тут давеча со своим корешем, и он по пьяни мне баян растянул, что типа, в прошлом годе летом ночью ловил он на Балтыме рыбу (хотя х.з. что там может водиЦа), и слышит, а потом и видит что к берегу подъехала машина, и из неё вылезла некая краля. Причём совершенно голая, если не считать браслетов из рыжья на руке и ноге, и шлёпанцев на каблуках (сабы их зовут по-моему)... Вобщем совершенно спокойно собрала волосы в узел на голове и плюхнулась в озеро. Поплавала тама чуток, вылезла достала из скоего агрегана полотенце вытерлась, и опять так же голышом села в него и укатила.
Я говорю кенту: типа гонишь... у Балтыма все подъезды к берегу закрыты шлагбаумами и охранниками на цепи. И как она в таком виде могла через них проехать. А он так обиделся что чуть пызырем мне в лоб не засветил. Говорит что всё енто правда, и к берегу есть куча свободных выездов, даже пытался меня на местности сориентировать. Но у меня с географией тех мест туго. В общем я стал тогда его расспрашивать, а что типа, девчонка то, симпатичная, а какая у неё машина, а видела ли она тебя. Он сказал что лица видно не было, т.к до неё было метров 80-100, да ещё ночь... Да ещё и он накатил для сугреву ;-) Но фигурка у неё УХ!, чёрные волосы чуть не до... ну вопщем пониже талии, и татуировка там же... Грит по виду какой-то орнамент. А про машину начего путного я у него не выудил. Он больше во всяких удочках-наживках разбирается, а не в машинах. Но с его слов я понял что машина была темная, небольшая и праворульная. С виду спортивная. Хотя тот-же CYNOS тож на спортивную похож ;-)
Про видели или не видела его, он не знает, грит: я не прятался, а если и видела то виду не подала..
Так вот. К чаму енто всё: Мож кто скажет что-нить путное про эту автоведьмочку.... Мож кто знает кто это? Кто-нить тож ТАКОЕ видел. Или она сама объявится... А мож гон чистой воды...
Так как мой приятель в эротических фантазиях и таком гоне перед этим замечен не был, неужели енто усё правда?
Хотел бы я с ней тусануЦа (видно закусил меня баян :-) )

Есть у кого какие мысли?
0
Cлaвa™
13:40, 28.02.2004
От пользователя Аз есмь....
А мож гон чистой воды...

да Боже мой .... чему удивляться ? позапрошлым летом на Таватуе двух дамочек на девятине аналогично наблюдали . они сначала на машине подъезжали к воде , а потом уже так стали ходить ...... абсолютно нормальная ситуация
и вот так у нас иногда рулят , когда хочется :-) http://www.avtodom.ru/auto/gallery/data/500/4692Ka...
0
14:24, 28.02.2004
От пользователя Cлaвa™
когда хочется

это её только за руль дали подержаться
:-d :-d :-d
0
14:35, 28.02.2004
хороший аппарат ;-)
0
----Aлекс
18:57, 28.02.2004
Не эта девка купалась???



0
лебедь ї
19:00, 28.02.2004
В натуре, это же Березовая роща!
0
fever /девять миллионов доллар...
11:22, 29.02.2004
От пользователя Аз есмь....
про эту автоведьмочку....


эээ!! вот тока ведьм не трогайте! ;-)
0
15:46, 29.02.2004
От пользователя Аз есмь....
т.к до неё было метров 80-100, да ещё ночь... Да ещё и он накатил для сугреву


и при этом он разглядел браслет на руке и ноге (!!!), татуировку, но ваапще не рассмотрал лица :-) Очень правдоподно звучит :-)
0
18:00, 29.02.2004
ну так прыгать в тачку и догонятььь =)
0
gunDJy
18:45, 29.02.2004
фигня... я вот когда ехал и обгонял джип, кот. тащился км 30 в час. так там прямо зарулем процесс шел. вот прикольно и едешь, и занимаешься сексом. :-):-):-)
0
ZayatZ
18:46, 29.02.2004
От пользователя Oleg!
и при этом он разглядел браслет на руке и ноге (!!!), татуировку, но ваапще не рассмотрал лица Очень правдоподно звучит


нормально звучит... я б тожа лица не разглядел :-d :-d :-d
0
Classic car®
19:31, 29.02.2004
От пользователя MAZDAлекс
Не эта девка купалась???


Маловероянто... Судя по номерам БУМЕРА не у нас...


От пользователя Oleg!
и при этом он разглядел браслет на руке и ноге (!!!), татуировку, но ваапще не рассмотрал лица Очень правдоподно звучит


Скорее всего они блестели...


От пользователя fever
эээ!! вот тока ведьм не трогайте!


А может это ты и была? ;-)
0
02:07, 01.03.2004
От пользователя Classic car
Скорее всего они блестели...

особенно татуировка :-)
0
----Aлекс
10:26, 01.03.2004
"""эээ!! вот тока ведьм не трогайте!""" ---

--- почему бы и не потрогать??? Я бы потрогал!!! :-)
0
fever /девять миллионов доллар...
10:29, 01.03.2004
От пользователя Classic car
А может это ты и была?


нет :-p


От пользователя MAZDAлекс
Я бы потрогал!!!

:-o
...прям даже не знаю что и сказать...

:-d :-d :-d
0
ArizONa
10:37, 01.03.2004
мдя
ВЕСНААААААА
Опять сиселесс и труселесс баяны появились :-)
0
Classic car®
15:54, 01.03.2004
От пользователя Oleg!
особенно татуировка


она скорее темнела на белой коже....
0
еодинидитев`опу
16:05, 01.03.2004
От пользователя ArizONa
ArizONa

Уау!!! Серега зарегился!! Тебя и не признать:-)
0
11:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.