Trump
14:11, 01.11.2007
Загадка!
У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль.
Кто бежал последним из колхозного сада?
:hi:
8 / 2
Злобный УПЫРЬ
14:12, 01.11.2007
Грозный Ибако?
4 / 0
XaNteR.
14:12, 01.11.2007
васе крупно не пропёрло :lol: :lol: :lol:

[Сообщение изменено пользователем 01.11.2007 14:14]
1 / 0
14:13, 01.11.2007
сторож
8 / 0
Kudasoff
14:16, 01.11.2007
Где травку брали? Угостите? :-D
1 / 0
XaNteR.
14:18, 01.11.2007
жили у бабуси два весёлых гуся один серый другой белый оба голубые
:-D
3 / 0
irina goldenberg
15:11, 01.11.2007
:lol: :lol:
0
царевна-лягушка
15:16, 01.11.2007
петя пришел первый набрал керову тучу яблок..и свалил...пришел вася неудачник засветился получил заряд пока за ним бегал сторож леша успел набрать немного..но не как петя тк сторож возрвашался уже _)))
0
Trump
15:18, 01.11.2007
:-D
0
15:19, 01.11.2007
От пользователя Trump

Судя по всему это был ПЕТЯ.
0
Blackston™(4х4forever)
15:20, 01.11.2007
От пользователя Trump

прикольно апать свою тему,ога? :-D
0
Trump
15:20, 01.11.2007
неа :-D
0
15:22, 01.11.2007
Вася с солью в жопе. должен был бежать быстрее всех :-D
1 / 0
Ser_G
15:24, 01.11.2007
Что делает женщина раз в году, да и то на ходу, а?
0
От пользователя Ser_G
Что делает женщина раз в году, да и то на ходу, а?

Ух ты! А я не знаю! :-D
0
царевна-лягушка
15:29, 01.11.2007
От пользователя Ser_G
Что делает женщина раз в году, да и то на ходу, а?

дилитись чем же жутко интересно _))
0
ответ - яйцами бьются :-)

1) Почему раз в году? - потому что на пасху
2) Почему на ходу? - потому что народу много со всеми стукнуться надо
3) почему женщина? - потому что мужчины ежедневно бьются... только своими :-)
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.