Загадка!
t
Trump
14:11, 01.11.2007
Загадка!
У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль.
Кто бежал последним из колхозного сада?
У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль.
Кто бежал последним из колхозного сада?
з
Злобный УПЫРЬ™
14:12, 01.11.2007
Грозный Ибако?
x
XaNteR.
14:12, 01.11.2007
васе крупно не пропёрло
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2007 14:14]
[Сообщение изменено пользователем 01.11.2007 14:14]
e
exglu™.
14:13, 01.11.2007
летели 2 крокодила, один зеленый -а другой в африку. сколько стоит килограм жареных гвоздей
k
Kudasoff
14:16, 01.11.2007
Где травку брали? Угостите?
x
XaNteR.
14:18, 01.11.2007
жили у бабуси два весёлых гуся один серый другой белый оба голубые
i
irina goldenberg
15:11, 01.11.2007
ц
царевна-лягушка
15:16, 01.11.2007
петя пришел первый набрал керову тучу яблок..и свалил...пришел вася неудачник засветился получил заряд пока за ним бегал сторож леша успел набрать немного..но не как петя тк сторож возрвашался уже _)))
t
Trump
15:18, 01.11.2007
b
Blackston™(4х4forever)
15:20, 01.11.2007
прикольно апать свою тему,ога?
t
Trump
15:20, 01.11.2007
неа
s
Ser_G
15:24, 01.11.2007
Что делает женщина раз в году, да и то на ходу, а?
15:24, 01.11.2007
Что делает женщина раз в году, да и то на ходу, а?
Ух ты! А я не знаю!
ц
царевна-лягушка
15:29, 01.11.2007
Что делает женщина раз в году, да и то на ходу, а?
дилитись чем же жутко интересно _))
16:14, 01.11.2007
ответ - яйцами бьются :-)
1) Почему раз в году? - потому что на пасху
2) Почему на ходу? - потому что народу много со всеми стукнуться надо
3) почему женщина? - потому что мужчины ежедневно бьются... только своими :-)
1) Почему раз в году? - потому что на пасху
2) Почему на ходу? - потому что народу много со всеми стукнуться надо
3) почему женщина? - потому что мужчины ежедневно бьются... только своими :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.