я знаю почему не робит Баш)))

12:32, 01.11.2007

:-D
10 / 0
kuprum
12:34, 01.11.2007
невижу :weep:
0
Злобный УПЫРЬ
12:35, 01.11.2007
:-D :lol:
0
12:35, 01.11.2007
От пользователя kuprum
невижу

Ктулхи сьели твой моск:-)
0
12:36, 01.11.2007
Там олбанские зощитнеги жывотных его атакуют :-)
0
kuprum
12:37, 01.11.2007
От пользователя Bordo
Ктулхи сьели твой моск

не мозг сьели сисадмину, доступы на сайты позакрывал :-(
0
12:38, 01.11.2007
От пользователя kuprum
не мозг сьели сисадмину, доступы на сайты позакрывал

кинь ему эту ссылку...если настоящий одмин - должен открыть:-)
0
Fitch
12:38, 01.11.2007
От пользователя kuprum
не мозг сьели сисадмину, доступы на сайты позакрывал

аналогично
0
kuprum
12:42, 01.11.2007
осьминожки в чане??? так тож БАЯН
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.