ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ржу))))))))))))

17:52, 28.10.2007
От пользователя ЙОБУРГЕР™
Тыж вроде в кино собрался...???? :-(

Да. И?

Стюша ведь сказала "Я бы познакомила с ним", а не "Я бы отправила в кино с ним" :-)
0
zzz.z.z [ы]
17:58, 28.10.2007
От пользователя Стюша

:fotku: :fotku: :fotku:
0
18:21, 28.10.2007
От пользователя Danilka
Мне кажется, у Стюши сестра ещё маленькая

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее!
Умоляю вас вскачь не лететь!
Но что-то кони мне достались привередливые,
Коль дожить не успел, так хотя бы допеть!

Я коней напою,
Я куплет допою,-
Хоть мгновенье еще постою на краю!...
0
Old Spice
18:22, 28.10.2007
вас там еще не забанили?
странно....
0 / 1
Мофочка
19:03, 28.10.2007
От пользователя ШУМный
вот сцуко какой я приличный )) застукал Данилку раньше, но тему не создал

:-D
0 / 1
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.