ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ржу))))))))))))
17:52, 28.10.2007
Тыж вроде в кино собрался...????
Да. И?
Стюша ведь сказала "Я бы познакомила с ним", а не "Я бы отправила в кино с ним"
z
zzz.z.z [ы]
17:58, 28.10.2007
18:21, 28.10.2007
Мне кажется, у Стюши сестра ещё маленькая
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее!
Умоляю вас вскачь не лететь!
Но что-то кони мне достались привередливые,
Коль дожить не успел, так хотя бы допеть!
Я коней напою,
Я куплет допою,-
Хоть мгновенье еще постою на краю!...
o
Old Spice
18:22, 28.10.2007
вас там еще не забанили?
странно....
странно....
ш
ШУМный
18:29, 28.10.2007
вот сцуко какой я приличный )) застукал Данилку раньше, но тему не создал
м
Мофочка
19:03, 28.10.2007
вот сцуко какой я приличный )) застукал Данилку раньше, но тему не создал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.