еще один избитый автомобилист
m
master20ekb
12:03, 26.10.2007
помните, я тут чела искала? так вот нашелся. менты побили. он тоже, кстати, автомобилист.
так вот. поссорились в заведении (какой-то боулинг или около, молчит не говорит мне). а потом отношения выясняли. он такой, не спустит, и в итоге его менты избили. а потом скорая подобрала где-то. вчера из реанимации отпустили. неделю под трубками был.
уговариваю написать заяву.
так вот. поссорились в заведении (какой-то боулинг или около, молчит не говорит мне). а потом отношения выясняли. он такой, не спустит, и в итоге его менты избили. а потом скорая подобрала где-то. вчера из реанимации отпустили. неделю под трубками был.
уговариваю написать заяву.
s
superJohn
12:04, 26.10.2007
Маловато фактов:. Сейчас наминусят:.
v
VSI7891
12:04, 26.10.2007
поподробнее!!
m
master20ekb
12:06, 26.10.2007
я сама только вчера узнала. написала, что вытянула из него. молчит.
рассказала, что надо срочно на фоне всех событий делть. сегодня и займусь вытаскиванием информации
рассказала, что надо срочно на фоне всех событий делть. сегодня и займусь вытаскиванием информации
12:06, 26.10.2007
До фига гиббоны избивают. Просто не каждый случай насколько плачевный и предается огласке. Я знаю два случая избиения гиббонами водителей. Один с пристегиванием наручниками к автомобилю и избиением тремя дубинками...
s
:Super: ™
12:06, 26.10.2007
не поддержат.
на автоклубе не засвечен
на автоклубе не засвечен
m
master20ekb
12:09, 26.10.2007
на автоклубе не засвечен
и что? мне поддержу пиарную на фиг не надо. я к тому, что тут один случай придали огласке, тут второй - я помогаю, не надо путать, а чем больше таких протестов, тем меньше шансов ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ избить человека
с
Санчез-Панчез
12:09, 26.10.2007
поддерживать надо всех, все люди, не стоит выделять автоклубовец или нет в таком случае
s
:Super: ™
12:10, 26.10.2007
поддерживать надо всех, все люди, не стоит выделять автоклубовец или нет в таком случае
золотые слова
d
Diеsеl
12:11, 26.10.2007
а потом отношения выясняли. он такой, не спустит,
написала, что вытянула из него. молчит.
Если он не хочет писать заявление - может этому есть причина?
v
VSI7891
12:11, 26.10.2007
чем больше таких протестов, тем меньше шансов ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ избить человека
+100
m
master20ekb
12:13, 26.10.2007
Если он не хочет писать заявление - может этому есть причина?
он не не хочет
он знаете, чего говорит: ну напишу, а толку-то????
вот все так и рассуждают. типо я ничего не изменю
ч
чека
12:48, 26.10.2007
До фига гиббоны избивают.
Скоро эта процедура упростится: http://www.rbcdaily.ru/2007/10/25/focus/300023
"........Уже в ближайшее время подразделения милиции будут оснащены нелетальным оружием. Вчера об этом сообщил заместитель министра внутренних дел России генерал-лейтенант Михаил Суходольский. По его словам, процесс замены боевого оружия идет уже давно, и в ближайшее время все сотрудники милиции получат в свое распоряжение новые устройства. Однако специалисты предупреждают – с новым оружием сотрудники органов охраны порядка будут действовать намного агрессивнее.........."
m
master20ekb
13:20, 26.10.2007
классно. вот уже скока челов посмотрели тему. вечером дам ему посмотреть и заяву как миленький напишет. спасибо вам
v
Verstak ®
13:21, 26.10.2007
Скоро эта процедура упростится: http://www.rbcdaily.ru/2007/10/25/focus/300023
"........Уже в ближайшее время подразделения милиции будут оснащены нелетальным оружием. Вчера об этом сообщил заместитель министра внутренних дел России генерал-лейтенант Михаил Суходольский. По его словам, процесс замены боевого оружия идет уже давно, и в ближайшее время все сотрудники милиции получат в свое распоряжение новые устройства. Однако специалисты предупреждают – с новым оружием сотрудники органов охраны порядка будут действовать намного агрессивнее.........."
"........Уже в ближайшее время подразделения милиции будут оснащены нелетальным оружием. Вчера об этом сообщил заместитель министра внутренних дел России генерал-лейтенант Михаил Суходольский. По его словам, процесс замены боевого оружия идет уже давно, и в ближайшее время все сотрудники милиции получат в свое распоряжение новые устройства. Однако специалисты предупреждают – с новым оружием сотрудники органов охраны порядка будут действовать намного агрессивнее.........."
v
Verstak ®
13:22, 26.10.2007
классно. вот уже скока челов посмотрели тему. вечером дам ему посмотреть и заяву как миленький напишет. спасибо вам
ИМХО надо дать делу ход
v
VSI7891
13:24, 26.10.2007
ИМХО надо дать делу ход
полностью согласен!! уговаривайте его!!!
в
ВОВИК.
13:25, 26.10.2007
полностью согласен!! уговаривайте его!!!
а если не согласится, добавить люлей
s
Stasoff™
13:27, 26.10.2007
ну куле выяснить их фамилии и встетить в темном подъезде
v
VSI7891
13:27, 26.10.2007
а если не согласится, добавить люлей
значит тогда зря, что он не проявит свою гражданскую позицию!!
13:33, 26.10.2007
значит тогда зря, что он не проявит свою гражданскую позицию!!
ну тогда точно надо
а если не согласится, добавить люлей
что бы знал свою гражданскую позицию
ИМХО надо дать делу ход
приделать ноги
m
master20ekb
13:34, 26.10.2007
уговаривайте его!!!
я еще пну под зад, но легонько. сильно нелзья
y
yv88
13:45, 26.10.2007
заяву в кпо, усб
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:13, 26.10.2007
Необходимо, однако, помнить, что изначально нелетальное оружие разрабатывалось как средство против участников массовых беспорядков. В такой ситуации перевооружение личного состава МВД может вызвать определенные кривотолки – в частности, речь может идти о том, что милиция готовится к «волне народных
бунтов».
оттуда же... допикетируемся когда нить
оттуда же... допикетируемся когда нить
к
КартежникЪ
16:30, 26.10.2007
Седня утром ехал на работу и по ЭХУ был комментарий от МВД что генерала неправильно поняли: никто в МВД не собирается отказывается от огнестрельного оружия, нелетальное разрабатывается как параллельная линейка средств поражения (как например газы, которые провоцируют недержание и диарею). Это значет
что молодые мальчишки из внутренних войск будут ходить не только с рациями и дубинками а еще с помпой-резинострелом.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.