А вы на рекламу в новостях реагируете?

15:42, 25.10.2007
Та которая на е1 вылазит? А то как не глянешь, то стебутся все над рекламодателем всяко.
0
15:43, 25.10.2007
адмюнчера поставил и не реагирую
1 / 0
WSV
15:43, 25.10.2007
ничо не вылазит...
АдБлок Плюс рулет...
0
RFX /я здесь и нигде/
15:44, 25.10.2007
Я лично вообще ни на какую рекламу не реагирую :-) Отключена она у меня :-D
0
15:44, 25.10.2007
Нет, не вижу даже, ибо фсе йексплойеры настройены на безрекламье :cool:
1 / 0
outsize™
15:44, 25.10.2007
От пользователя A.G.
адмюнчера поставил

+100
Кряк есть на 4,71?
0
15:47, 25.10.2007
я имею в виду не баннеры. они у многих выключены )))) а новости. на главное странице, например.
0
15:49, 25.10.2007
От пользователя outsize
+100
Кряк есть на 4,71?

4,6 стоит и не хрюкает
0
ЯнисЪ
15:49, 25.10.2007
От пользователя КАРЛСОНЧИК
а новости. на главное странице, например.


заказные новости которые? я нет, т.к. это явная рекламо, и ей веры нет
1 / 0
Inquisitive
15:49, 25.10.2007
От пользователя КАРЛСОНЧИК
я имею в виду не баннеры. они у многих выключены )))) а новости. на главное странице, например.

я поняла
иногда реагирую, если эта информация полезна для меня
1 / 0
master099
15:49, 25.10.2007
реагирую и бегу сразу покупать то что рекламируют
2 / 2
Эрис
15:53, 25.10.2007
От пользователя КАРЛСОНЧИК
КАРЛСОНЧИК

Иногда раздражает, в целом она необходима, находила для себя полезное. Вот моя подруга, которая работает на 41 канале, наоборот смотрит только ее, поскольку там есть ее ролики.))
0
Inquisitive
15:57, 25.10.2007
От пользователя Эрис
Вот моя подруга, которая работает на 41 канале

у меня тоже подруга на 41 работает)
0
Эрис
15:59, 25.10.2007
От пользователя Inquisitive
у меня тоже подруга на 41 работает

Вот те здрасте. :-)
1 / 0
Inquisitive
16:09, 25.10.2007
От пользователя Эрис
Вот те здрасте. :-)

здрасте)) :-D
1 / 0
16:10, 25.10.2007
От пользователя A.G.


такая же фигня
0
16:16, 25.10.2007
не реагирую :-)
0
Эрис
16:40, 25.10.2007
От пользователя Inquisitive
здрасте))

Она В.Н.Я. Знаете? :-)
0
Inquisitive
16:44, 25.10.2007
От пользователя Эрис
Она В.Н.Я. Знаете?

скажите должность)

От пользователя КАРЛСОНЧИК

прошу прощения в автора за общение не в тему с Эрис
0
Эрис
16:49, 25.10.2007
От пользователя Inquisitive
прошу прощения в автора за общение не в тему с Эрис

Точно не помню, по крайней мере она уже много лет не гоняет по городу в поисках клиентов для рекламы. Узнаю, скажу. :-)
0
Inquisitive
16:50, 25.10.2007
От пользователя Эрис
Точно не помню, по крайней мере она уже много лет не гоняет по городу в поисках клиентов для рекламы. Узнаю, скажу.

у меня подруга журналист в новостях
0
Эрис
16:55, 25.10.2007
От пользователя Inquisitive
у меня подруга журналист в новостях

Моя в отделе рекламы. :-)
0
Inquisitive
16:56, 25.10.2007
От пользователя Эрис
Моя в отделе рекламы

у меня, кстати, еще есть одна знакомая на 41-ом.
и в отделе рекламы
Татьяна зовут)
0
Эрис
17:01, 25.10.2007
От пользователя Inquisitive
Татьяна зовут

Она начальник отдела рекламы?))
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.