А вы на рекламу в новостях реагируете?
15:42, 25.10.2007
Та которая на е1 вылазит? А то как не глянешь, то стебутся все над рекламодателем всяко.
w
WSV
15:43, 25.10.2007
ничо не вылазит...
АдБлок Плюс рулет...
АдБлок Плюс рулет...
r
RFX /я здесь и нигде/
15:44, 25.10.2007
Я лично вообще ни на какую рекламу не реагирую Отключена она у меня
i
Inquisitive
15:44, 25.10.2007
это к теме про ГК Система?
Я сначала подумала, что это у них проблемы....
Я сначала подумала, что это у них проблемы....
o
outsize™
15:44, 25.10.2007
адмюнчера поставил
+100
Кряк есть на 4,71?
15:47, 25.10.2007
я имею в виду не баннеры. они у многих выключены )))) а новости. на главное странице, например.
я
ЯнисЪ
15:49, 25.10.2007
а новости. на главное странице, например.
заказные новости которые? я нет, т.к. это явная рекламо, и ей веры нет
i
Inquisitive
15:49, 25.10.2007
я имею в виду не баннеры. они у многих выключены )))) а новости. на главное странице, например.
я поняла
иногда реагирую, если эта информация полезна для меня
m
master099
15:49, 25.10.2007
реагирую и бегу сразу покупать то что рекламируют
э
Эрис
15:53, 25.10.2007
КАРЛСОНЧИК
Иногда раздражает, в целом она необходима, находила для себя полезное. Вот моя подруга, которая работает на 41 канале, наоборот смотрит только ее, поскольку там есть ее ролики.))
i
Inquisitive
15:57, 25.10.2007
Вот моя подруга, которая работает на 41 канале
у меня тоже подруга на 41 работает)
э
Эрис
15:59, 25.10.2007
у меня тоже подруга на 41 работает
Вот те здрасте.
i
Inquisitive
16:09, 25.10.2007
Вот те здрасте.
здрасте))
э
Эрис
16:40, 25.10.2007
здрасте))
Она В.Н.Я. Знаете?
i
Inquisitive
16:44, 25.10.2007
Она В.Н.Я. Знаете?
скажите должность)
прошу прощения в автора за общение не в тему с Эрис
э
Эрис
16:49, 25.10.2007
прошу прощения в автора за общение не в тему с Эрис
Точно не помню, по крайней мере она уже много лет не гоняет по городу в поисках клиентов для рекламы. Узнаю, скажу.
i
Inquisitive
16:50, 25.10.2007
Точно не помню, по крайней мере она уже много лет не гоняет по городу в поисках клиентов для рекламы. Узнаю, скажу.
у меня подруга журналист в новостях
э
Эрис
16:55, 25.10.2007
у меня подруга журналист в новостях
Моя в отделе рекламы.
i
Inquisitive
16:56, 25.10.2007
Моя в отделе рекламы
у меня, кстати, еще есть одна знакомая на 41-ом.
и в отделе рекламы
Татьяна зовут)
э
Эрис
17:01, 25.10.2007
Татьяна зовут
Она начальник отдела рекламы?))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.