Обед
т
тигрища
09:52, 24.10.2007
кто где сегодня ЭТОделать будет?
Я пожалуй вечером дома в кровати буду делать ЭТО. В обед, конечно тоже прикольно, но боюсь, что не уговорю никого до обеда
n
Nokia:
09:53, 24.10.2007
кто где сегодня ЭТО делать будет?
б
Бург™
09:54, 24.10.2007
Обед
Не заработали еще
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
09:54, 24.10.2007
кто где сегодня это делать будет?
мы с тобой это сегодня делать будем
н
Народу мало и музыка не очень
09:54, 24.10.2007
ещё нужно сразу уточнать у кого , что сейчас играет , тогда теме многа постов обеспечено
09:55, 24.10.2007
Я пожалуй вечером дома в кровати буду делать ЭТО. В обед, конечно тоже прикольно, но боюсь, что не уговорю никого до обеда
o
outsize™
09:56, 24.10.2007
Как обычно, шашлыка поем...
в
Вжик)))™
09:58, 24.10.2007
боюсь, что не уговорю никого до обеда
ну это как попросишь)))))))))))))))))))))))))
т
тигрища
10:02, 24.10.2007
ну это как попросишь)))))))))))))))))))))))))
Ты уже согласна? Заеду в 13:00
в
Вжик)))™
10:03, 24.10.2007
зайко, я не про себя))))))))))))))))))))))
10:03, 24.10.2007
но боюсь, что не уговорю никого до обеда
Вот видишь! уже и желающие нашлись!
ну это как попросишь)
т
тигрища
10:04, 24.10.2007
зайко, я не про себя))))))))))))))))))))))
Динамо
10:05, 24.10.2007
Ну сколько жрать то можно? толко тема про завтрак, щас про обед, после обеда полдник обсасывать начнут, потом ужин
o
outsize™
10:06, 24.10.2007
А обедать до перепихона или после?Или вместо....
в
Вжик)))™
10:06, 24.10.2007
Динамо
как обычно, чо))) должен ужо привыкнуть))))
д
Джамелия
10:06, 24.10.2007
А обедать до перепихона или после?Или вместо....
лучше - вместо
т
тигрища
10:08, 24.10.2007
Вот видишь! уже и желающие нашлись!
Она только говорит))) Динама форменная)))
Вот и сама этого не отрицает)))
как обычно, чо))) должен ужо привыкнуть))))
o
outsize™
10:08, 24.10.2007
лучше - вместо
А потом до вечера желудочные спазмы? Ну его нафик....
10:08, 24.10.2007
В обед, конечно тоже прикольно, но боюсь, что не уговорю никого до обеда
ТИГРА, ты че хоть??? а как же вчерашний уговор про сегодняшний обед????
в
Вжик)))™
10:10, 24.10.2007
ТИГРА, ты че хоть???
все, вот и уговорил ужо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
д
Джамелия
10:10, 24.10.2007
ТИГРА, ты че хоть??? а как же вчерашний уговор про сегодняшний ????
:-d
10:11, 24.10.2007
все, вот и уговорил ужо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот так вот он, уговорит женчину, и в кусты!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.