09:48, 24.10.2007
кто где сегодня это делать будет?:-)
0
тигрища
09:52, 24.10.2007
От пользователя Стрельникова
кто где сегодня ЭТОделать будет?

Я пожалуй вечером дома в кровати буду делать ЭТО. В обед, конечно тоже прикольно, но боюсь, что не уговорю никого до обеда :-D
2 / 1
09:52, 24.10.2007
Дома лежа на кровати :super:
0
Nokia:
09:53, 24.10.2007
От пользователя Стрельникова
кто где сегодня ЭТО делать будет?

:hi:
0
Юричъ(Ю.Ю.)
09:54, 24.10.2007
От пользователя Стрельникова
кто где сегодня это делать будет?

мы с тобой это сегодня делать будем
0
Народу мало и музыка не очень
09:54, 24.10.2007
ещё нужно сразу уточнать у кого , что сейчас играет , тогда теме многа постов обеспечено :hi:
1 / 0
09:55, 24.10.2007
От пользователя тигрища
Я пожалуй вечером дома в кровати буду делать ЭТО. В обед, конечно тоже прикольно, но боюсь, что не уговорю никого до обеда

:-D :-D :-D
0
outsize™
09:56, 24.10.2007
Как обычно, шашлыка поем... :-(
0
09:57, 24.10.2007
Фудуракикакие(с)

Обедать где будем, клубчеги вы мои!! :cool:
0
Вжик)))™
09:58, 24.10.2007
От пользователя тигрища
боюсь, что не уговорю никого до обеда

ну это как попросишь)))))))))))))))))))))))))
0
тигрища
10:02, 24.10.2007
От пользователя Вжик)))извращенко
ну это как попросишь)))))))))))))))))))))))))

Ты уже согласна? :-D Заеду в 13:00 :-D
0
Вжик)))™
10:03, 24.10.2007
От пользователя тигрища

зайко, я не про себя))))))))))))))))))))))
0
10:03, 24.10.2007
От пользователя тигрища
но боюсь, что не уговорю никого до обеда


Вот видишь! уже и желающие нашлись! :-D

От пользователя Вжик)))извращенко
ну это как попросишь)
0
тигрища
10:04, 24.10.2007
От пользователя Вжик)))извращенко
зайко, я не про себя))))))))))))))))))))))

Динамо :-D
0
10:05, 24.10.2007
Ну сколько жрать то можно? толко тема про завтрак, щас про обед, после обеда полдник обсасывать начнут, потом ужин :-D
0
outsize™
10:06, 24.10.2007
А обедать до перепихона или после?Или вместо.... :-D
0
Вжик)))™
10:06, 24.10.2007
От пользователя тигрища
Динамо

как обычно, чо))) должен ужо привыкнуть))))
0
Джамелия
10:06, 24.10.2007
От пользователя outsize
А обедать до перепихона или после?Или вместо....

лучше - вместо :smoke:
0
тигрища
10:08, 24.10.2007
От пользователя Барбос
Вот видишь! уже и желающие нашлись!

Она только говорит))) Динама форменная)))
Вот и сама этого не отрицает)))
От пользователя Вжик)))извращенко
как обычно, чо))) должен ужо привыкнуть))))
0
outsize™
10:08, 24.10.2007
От пользователя Джамелия
лучше - вместо

А потом до вечера желудочные спазмы? Ну его нафик.... :-D
0
10:08, 24.10.2007
От пользователя тигрища
В обед, конечно тоже прикольно, но боюсь, что не уговорю никого до обеда

ТИГРА, ты че хоть??? а как же вчерашний уговор про сегодняшний обед????
0
Вжик)))™
10:10, 24.10.2007
От пользователя Олька--Лелька
ТИГРА, ты че хоть???

все, вот и уговорил ужо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Джамелия
10:10, 24.10.2007
От пользователя Олька--Лелька
ТИГРА, ты че хоть??? а как же вчерашний уговор про сегодняшний :cen: ????

:-d
0
10:11, 24.10.2007
От пользователя Вжик)))извращенко
все, вот и уговорил ужо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


вот так вот он, уговорит женчину, и в кусты! :-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.