пробка у колледжа связи

Шарль Латэн (ограничение 16+)
09:58, 24.10.2007
Какое счастье, что я живу в 3 минутах ходьбы от работы!!!
1 / 0
Basil
09:59, 24.10.2007
От пользователя Шарль Латэн (С)
акое счастье, что я живу в 3 минутах ходьбы от работы!!!


Как тебе повезло, мне до работы 25 км :-)
1 / 0
Marylin
09:59, 24.10.2007
Всем привет! ТОлько что приехала на работу, хотя обычно приезжаю в 9.10. Весь ВИЗ сегодня одна сплошная ОПА. Хотя аварию на Репина разглебли, все равно затык имеется... Берегите нервы товарищи, впереди еще день жестнящика и зима.
0
Akr
10:02, 24.10.2007
напоминает сводки с фронта:-)
2 / 0
Мr Lео
10:03, 24.10.2007
Ехал там в 6-40. Авария случилась судя по всему в 6-30 или 6-35. Не было еще гайцев. Ситуация в следущем. Тролейбус из центра по Репина остановился видимо на желтый. Ланцер стал поворачивать на лево на Репина в Центр. А черная Волга решила проскочить. Итог: у волги капот домиком, мужчина из Лансера лежал на асфальте без движения, около него стояли 2 женщины. 8(
1 / 0
Yоghiсk
10:04, 24.10.2007
От пользователя Aleksey34
едьте

езжайте
0
10:41, 24.10.2007
От пользователя Yоghiсk
езжайте


давно в школе был. подзабыл.
0
Борода Хабенского
10:42, 24.10.2007
фотки будут?
0
MСM™
10:50, 24.10.2007
хоть и не 3, но 7 минут до работы пешком тоже замечательно:-)
0
Chapay
15:03, 24.10.2007
От пользователя MСM™
хоть и не 3, но 7 минут до работы пешком тоже замечательно
Всем жить на работе! И пробок не будет и с жилье стоить не надо :-(
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.