пробка у колледжа связи
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
09:58, 24.10.2007
Какое счастье, что я живу в 3 минутах ходьбы от работы!!!
b
Basil
09:59, 24.10.2007
акое счастье, что я живу в 3 минутах ходьбы от работы!!!
Как тебе повезло, мне до работы 25 км :-)
m
Marylin
09:59, 24.10.2007
Всем привет! ТОлько что приехала на работу, хотя обычно приезжаю в 9.10. Весь ВИЗ сегодня одна сплошная ОПА. Хотя аварию на Репина разглебли, все равно затык имеется... Берегите нервы товарищи, впереди еще день жестнящика и зима.
м
Мr Lео
10:03, 24.10.2007
Ехал там в 6-40. Авария случилась судя по всему в 6-30 или 6-35. Не было еще гайцев. Ситуация в следущем. Тролейбус из центра по Репина остановился видимо на желтый. Ланцер стал поворачивать на лево на Репина в Центр. А черная Волга решила проскочить. Итог: у волги капот домиком, мужчина из Лансера
лежал на асфальте без движения, около него стояли 2 женщины.
y
Yоghiсk
10:04, 24.10.2007
едьте
езжайте
б
Борода Хабенского
10:42, 24.10.2007
фотки будут?
m
MСM™
10:50, 24.10.2007
хоть и не 3, но 7 минут до работы пешком тоже замечательно:-)
c
Chapay
15:03, 24.10.2007
хоть и не 3, но 7 минут до работы пешком тоже замечательно
Всем жить на работе! И пробок не будет и с жилье стоить не надо :-(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.