Кто активно расплачивается Веб-манями? ниид хелп.
s
:Super: ™
18:51, 23.10.2007
прошу помочь в отправке
s
Stayer
18:52, 23.10.2007
диктую...отправь на кошелек номер 54678765454
s
:Super: ™
18:53, 23.10.2007
реально.
можт кто в налик их вывести не может...
можт кто в налик их вывести не может...
s
:Super: ™
18:59, 23.10.2007
типо,ап..
a
Atropin™
19:03, 23.10.2007
тебе обналичку надо?
s
:Super: ™
19:04, 23.10.2007
тебе обналичку надо?
мне надо отправить веб деньги.
я взамен отдам налик
a
Atropin™
19:06, 23.10.2007
понял нет веб лопатника
s
:Super: ™
19:07, 23.10.2007
vyjuj&
400 баксов
s
:Super: ™
19:10, 23.10.2007
а автоматы которых по городу дофига не рулят уже?
подскажи ,мил человек ,ближайший доступный в центре
s
:Super: ™
19:29, 23.10.2007
да эти автоматы стоят в местах типа звездный и т.п. там можно почти все инет сервисы оплачивать.
т.е. я могу оттуда прям на чужой(нужный мне кошелек заслать?)
k
KROT
19:33, 23.10.2007
т.е. я могу оттуда прям на чужой(нужный мне кошелек заслать?)
Конечно. Я тебе даже номер кошелька дам :-)
C Уважением KROT.
s
:Super: ™
19:36, 23.10.2007
C Уважением
коков цыник!!!
d
DennisVV®
19:44, 23.10.2007
дык проблема-то в чем?
заводишь кошелек, его авторизуешь (по-моему это так называется) и вперед
не так сложно, как кажется
s
:Super: ™
19:48, 23.10.2007
заводишь кошелек, его авторизуешь (по-моему это так называется) и вперед
не так сложно, как кажется
не так сложно, как кажется
а деньги на него как положить? в автоматах этих?
d
DennisVV®
19:54, 23.10.2007
в автоматах этих?
да
а еще можно с инет банка кинуть
либо карточки
r
RomaT
22:09, 23.10.2007
а деньги на него как положить? в автоматах этих?
номер кошелки вводешь, потом деньги суешь
паспорт с тебя никто не спросит))
v
Vrt
22:42, 23.10.2007
только кидать можно на кошельки рублевые
s
:Super: ™
23:01, 23.10.2007
только кидать можно на кошельки рублевые
мне как раз таки баксы отправить.
значит через автомат не получится?
u
3.10.1
23:06, 23.10.2007
автоматы обычно в течении суток закидывают и процент дикий
исключение - московский автоматы Элекснет в Меге
r
RomaT
23:10, 23.10.2007
ну тогда только свой кошелек завести, рубли закинуть, конвертнуть их и баксами отправить куда надо...
s
:Super: ™
23:11, 23.10.2007
автоматы обычно в течении суток закидывают и процент дикий
что посоветуете?
в мегу сьездить?
d
DennisVV®
23:11, 23.10.2007
мне как раз таки баксы отправить.
кладешь рубли, конвертишь в баксы и отправляешь
зачисление с банковского счета на свой вэбмани берется банком 2% комиссии и у вэбмани 0,8% за первод из одной валюты в другую
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.