Владимир Владимирович - это ВЫ???)))
13:37, 22.10.2007
ей богу ща почувствовал себя президентом всея Руси
звонит тетка какая то:
-Евгений?
-да...
-Это Вы?
-да...
-А голос не похож...
-ну не знаю...это я (уже начинаю ржать)
-Ну ладно...спасибо...
гудки....
зы: шоэтобыло?
звонит тетка какая то:
-Евгений?
-да...
-Это Вы?
-да...
-А голос не похож...
-ну не знаю...это я (уже начинаю ржать)
-Ну ладно...спасибо...
гудки....
зы: шоэтобыло?
s
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
13:38, 22.10.2007
отмечусь...
m
MediaSound™
13:39, 22.10.2007
зы: шоэтобыло?
Это Владимиру Владимировичу звонили. Ошиблись номером.
a
andsv
13:39, 22.10.2007
Пользуясь случаем,прошу поделиться планом
a
ArizONa
13:40, 22.10.2007
Пятый Элемент
Наш Бардо - идиот - а вы непохожи на идиота(с) :-) гыгыгы
Наш Бардо - идиот - а вы непохожи на идиота(с) :-) гыгыгы
d
2D*V
13:43, 22.10.2007
Это прога такая робот - автодозвонщик. Вот и Вам дозвонился, и президенту!!!
a
ASL_Obo
14:21, 22.10.2007
ФФ десяткэ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.