Владимир Владимирович - это ВЫ???)))

13:37, 22.10.2007
ей богу ща почувствовал себя президентом всея Руси:-)
звонит тетка какая то:
-Евгений?
-да...
-Это Вы?
-да...
-А голос не похож...
-ну не знаю...это я (уже начинаю ржать)
-Ну ладно...спасибо...
гудки....
зы: шоэтобыло? :-D
4 / 7
Stephen-вумник (SSC-диаспора)
13:38, 22.10.2007
отмечусь...
0
MediaSound™
13:39, 22.10.2007
От пользователя Bordo
зы: шоэтобыло?
Это Владимиру Владимировичу звонили. Ошиблись номером.
3 / 0
andsv
13:39, 22.10.2007
Пользуясь случаем,прошу поделиться планом
0
13:40, 22.10.2007
От пользователя ArizONa
Наш Бардо - идиот - а вы непохожи на идиота(с)

:-D :-D :-D
0
2D*V
13:43, 22.10.2007
Это прога такая робот - автодозвонщик. Вот и Вам дозвонился, и президенту!!! :-D :-D :-D
1 / 0
ASL_Obo
14:21, 22.10.2007
ФФ десяткэ
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.