Почему так....

Ster
20:49, 21.10.2007
Женский пол обливает себя духами и ходит в общественные места ( театр и.т.п.), а окружающие, с обостренным обонянием, пытаются решить навяленную им неожиданную проблему. Почему курить в общественном месте запрещают, а пользоваться дамам "химическим" оружием нет. Что при этом ( дамы) думают, когда поливают себя этим. Почти наверняка, что ощасливливают окружающих... Надо что то с этим делать... :suxx:
30 / 5
Rоdent
20:50, 21.10.2007
да есть такие, хоть противогаз одевай :lol:
14 / 1
20:52, 21.10.2007
Духи не наносятся на тело, а распыляются в воздухе и в это облачко нужно войти)))
Тогда аромат будет оптимальным :-)
6 / 11
CRAZ17
20:52, 21.10.2007
дак ни че с этим не сделаешь! уж лучше что б они пахли духами, чем потом или чем то другим.
5 / 1
Rоdent
20:56, 21.10.2007
От пользователя CRAZ17
уж лучше что б они пахли духами, чем потом или чем то другим.


пускай моются чаше, чем воняют, непойми чем
7 / 3
MСM™
20:57, 21.10.2007
От пользователя CRAZ17
уж лучше что б они пахли духами, чем потом

+17
7 / 2
20:59, 21.10.2007
От пользователя Rоdent
пускай моются чаше, чем воняют, непойми чем

Наверное не следует выражаться так резко... Многие девушки могут точно также сказать про большинство мужчин.
8 / 4
21:02, 21.10.2007
Феррормоны??
3 / 1
Задний руль
21:05, 21.10.2007
… делают из какашек африканских мух.

А запах…
0 / 3
йА кУшЕтКо! (КПЗ)
21:06, 21.10.2007
От пользователя ster

почему-то согласен ...
А когда мужчина подял её любимую сумочку - "ой какой ванучий"!
0
Юричъ(Ю.Ю.)
21:08, 21.10.2007
От пользователя AVIAANGEL
сказать про большинство мужчин.

мужик по определению по-другому пахнет(и потеет в разы больше)
4 / 1
21:13, 21.10.2007
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
мужик по определению по-другому пахнет(и потеет в разы больше)

Вот именно! Но ведь мы о вас так не говорим!
3 / 3
21:15, 21.10.2007
Во всем нужна мера :-)
И по-настоящему мужчин влечет запах чистого тела....+легкий аромат духов........который едва уловим, его хочется вдохнуть вновь и вновь.......... :-)

[Сообщение изменено пользователем 21.10.2007 21:15]
8 / 1
Rоdent
21:15, 21.10.2007
От пользователя AVIAANGEL
Но ведь мы о вас так не говорим!


это потому что мы моемся :lol:
6 / 2
21:16, 21.10.2007
От пользователя Rоdent
это потому что мы моемся

Тупиковый разговор.
5 / 3
Rоdent
21:17, 21.10.2007
От пользователя AVIAANGEL
Тупиковый разговор.


не принимайте все так близко к сердцу, ;-)
4 / 1
Юричъ(Ю.Ю.)
21:18, 21.10.2007
От пользователя AVIAANGEL
Тупиковый разговор.

не совсем :-)
2 / 0
йА кУшЕтКо! (КПЗ)
21:20, 21.10.2007
От пользователя prima_Al
И по-настоящему мужчин влечет запах чистого тела

Мужскова тела :-d
2 / 1
21:22, 21.10.2007
От пользователя Rоdent
не принимайте все так близко к сердцу,

Глупости.
От пользователя Rоdent
да есть такие, хоть противогаз одевай

Вы себя берегите. Общайтесь со "свежими" девушками ;-)
2 / 1
Rоdent
21:26, 21.10.2007
От пользователя AVIAANGEL
Вы себя берегите. Общайтесь со "свежими" девушками


где ж их найти, свежих :super:
1 / 1
21:28, 21.10.2007
От пользователя -=ЮрсаН=- Даёш креативы Ричард...
Мужскова тела

Вы чего безобразничаете? :-D
2 / 0
Санчез-Панчез
21:30, 21.10.2007
Всё надо в меру..
1 / 1
Ster
12:57, 22.10.2007
От пользователя _ДиМоН_
Всё надо в меру..

Да ужжж... Ладно, если дама работатет на живодерне, но такие дамы не ходят в театр... Откуда тогда берется женская интелегенция с такими вкусами...
:weep:
1 / 1
тигрища
13:16, 22.10.2007
Да не, просто есть дамы, у которых духи с резким запахом, и они ими себя поливают без меры. Согласен с тредстартером, что находиться рядом с подобными феминами - удовольствиениже среднего. А если у нее ещеи проблемы со вкусом в выборе парфюма - просто беда.
С другой стороны, есть мужчины, которые напрочь забывают мыться, пользоваться дезодорантом и одевать чистую одежду. Общаться с подобными личностями так же не хочется совсем.
Вопрос как всегда в чувстве меры.
Граждане!!! Мойтесь чаще, пользуйтесь дезодорантами, хорошим парфюмом и не выливайте на себя по половине флакончега за раз.
Это относится к представителям обоих полов. :-)
5 / 0
mansell66
13:19, 22.10.2007
От пользователя тигрища

ппц )) ты прямо коллективный разум - такой рассудительный и справедливый :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.