Почему так....
s
Ster
20:49, 21.10.2007
Женский пол обливает себя духами и ходит в общественные места ( театр и.т.п.), а окружающие, с обостренным обонянием, пытаются решить навяленную им неожиданную проблему. Почему курить в общественном месте запрещают, а пользоваться дамам "химическим" оружием нет. Что при этом ( дамы) думают, когда
поливают себя этим. Почти наверняка, что ощасливливают окружающих... Надо что то с этим делать...
r
Rоdent
20:50, 21.10.2007
да есть такие, хоть противогаз одевай
c
CRAZ17
20:52, 21.10.2007
дак ни че с этим не сделаешь! уж лучше что б они пахли духами, чем потом или чем то другим.
r
Rоdent
20:56, 21.10.2007
уж лучше что б они пахли духами, чем потом или чем то другим.
пускай моются чаше, чем воняют, непойми чем
m
MСM™
20:57, 21.10.2007
уж лучше что б они пахли духами, чем потом
+17
з
Задний руль
21:05, 21.10.2007
… делают из какашек африканских мух.
А запах…
А запах…
й
йА кУшЕтКо! (КПЗ)
21:06, 21.10.2007
почему-то согласен ...
А когда мужчина подял её любимую сумочку - "ой какой ванучий"!
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
21:08, 21.10.2007
сказать про большинство мужчин.
мужик по определению по-другому пахнет(и потеет в разы больше)
21:15, 21.10.2007
Во всем нужна мера
И по-настоящему мужчин влечет запах чистого тела....+легкий аромат духов........который едва уловим, его хочется вдохнуть вновь и вновь..........
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2007 21:15]
И по-настоящему мужчин влечет запах чистого тела....+легкий аромат духов........который едва уловим, его хочется вдохнуть вновь и вновь..........
[Сообщение изменено пользователем 21.10.2007 21:15]
r
Rоdent
21:15, 21.10.2007
Но ведь мы о вас так не говорим!
это потому что мы моемся
r
Rоdent
21:17, 21.10.2007
Тупиковый разговор.
не принимайте все так близко к сердцу,
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
21:18, 21.10.2007
Тупиковый разговор.
не совсем
й
йА кУшЕтКо! (КПЗ)
21:20, 21.10.2007
И по-настоящему мужчин влечет запах чистого тела
Мужскова тела :-d
r
Rоdent
21:26, 21.10.2007
Вы себя берегите. Общайтесь со "свежими" девушками
где ж их найти, свежих
с
Санчез-Панчез
21:30, 21.10.2007
Всё надо в меру..
s
Ster
12:57, 22.10.2007
Всё надо в меру..
Да ужжж... Ладно, если дама работатет на живодерне, но такие дамы не ходят в театр... Откуда тогда берется женская интелегенция с такими вкусами...
т
тигрища
13:16, 22.10.2007
Да не, просто есть дамы, у которых духи с резким запахом, и они ими себя поливают без меры. Согласен с тредстартером, что находиться рядом с подобными феминами - удовольствиениже среднего. А если у нее ещеи проблемы со вкусом в выборе парфюма - просто беда.
С другой стороны, есть мужчины, которые напрочь забывают мыться, пользоваться дезодорантом и одевать чистую одежду. Общаться с подобными личностями так же не хочется совсем.
Вопрос как всегда в чувстве меры.
Граждане!!! Мойтесь чаще, пользуйтесь дезодорантами, хорошим парфюмом и не выливайте на себя по половине флакончега за раз.
Это относится к представителям обоих полов.
С другой стороны, есть мужчины, которые напрочь забывают мыться, пользоваться дезодорантом и одевать чистую одежду. Общаться с подобными личностями так же не хочется совсем.
Вопрос как всегда в чувстве меры.
Граждане!!! Мойтесь чаще, пользуйтесь дезодорантами, хорошим парфюмом и не выливайте на себя по половине флакончега за раз.
Это относится к представителям обоих полов.
m
mansell66
13:19, 22.10.2007
ппц )) ты прямо коллективный разум - такой рассудительный и справедливый
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.