Про рыбалку.....
s
sсhillеr
13:08, 17.02.2004
Сейчас состоялся разговор с другом , вспоминали прошлое лето , наши рыбацкие подвиги:-) и сошлись естественно на том , что оба безумно хотим на рыбалку . Вопрос : кто-нибудь в курсе, где можно взять на прокат палатку (без дна) ? а может кто-нить на выходные одолжит, разумеется за пиво:-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.