Я тормоз, или Виктор сделал сайт? )

13:01, 16.02.2004
Вот забрел на инвикту и увидел сайт Виктора...енто уже обсуждалось? :-)
http://www.tehestetika.ru/about.php
0
BTR
13:08, 16.02.2004
Цены бы еще были, а то тоже желание есть, чтоб свои возможности понять....
А так прикольно...
0
Romen
13:11, 16.02.2004
Блин, на главной странице за стеклами машины Виктора видно фон. Не очень как-то... Я так понял Инвикты сайт? Валера, может истправите?
0
13:12, 16.02.2004
От пользователя Romen (aka Fordик)
Блин, на главной странице за стеклами машины Виктора видно фон. Не очень как-то... Я так понял Инвикты сайт? Валера, может истправите?

"
Сайт ещё не полностью заполнен и отлажен, и лежит в сети - чисто для ознакомления и обнаружения багов.
Так что всех обнаруживших какие-либо ошибки просим писать через форму для отправки писем в разделе контакты.
Всем заранее спасибо"
0
13:16, 16.02.2004
От пользователя AHTOH
Мы в общих уже месяц обсуждаем

ну я так и подумал, просто в общих я небываю :-)
0
BTR
13:16, 16.02.2004
Замечание по сайту:
Навигацию пересмотрите...
0
Romen
13:56, 16.02.2004
Хорошо бы в контактах карту добавить.
0
Магистр Йода
14:09, 16.02.2004
От пользователя .:€kb:.
ну я так и подумал, просто в общих я небываю

это ничего :-) а я тебя вижу регулярно на первомайке :-)
0
Yuri®
14:09, 16.02.2004
А почему "ИЛИ"??? :-).
0
14:46, 16.02.2004
От пользователя Yuri®
А почему "ИЛИ"???

патамушта
От пользователя AHTOH
а я тебя вижу регулярно на первомайке

ага, есть такое :-)
0
11:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.