Я тормоз, или Виктор сделал сайт? )
Вот забрел на инвикту и увидел сайт Виктора...енто уже обсуждалось? :-)
http://www.tehestetika.ru/about.php
http://www.tehestetika.ru/about.php
b
BTR
13:08, 16.02.2004
Цены бы еще были, а то тоже желание есть, чтоб свои возможности понять....
А так прикольно...
А так прикольно...
r
Romen
13:11, 16.02.2004
Блин, на главной странице за стеклами машины Виктора видно фон. Не очень как-то... Я так понял Инвикты сайт? Валера, может истправите?
Блин, на главной странице за стеклами машины Виктора видно фон. Не очень как-то... Я так понял Инвикты сайт? Валера, может истправите?
"
Сайт ещё не полностью заполнен и отлажен, и лежит в сети - чисто для ознакомления и обнаружения багов.
Так что всех обнаруживших какие-либо ошибки просим писать через форму для отправки писем в разделе контакты.
Всем заранее спасибо"
м
Магистр Йода™
13:13, 16.02.2004
тормоз
:-)
Мы в общих уже месяц обсуждаем :-)
b
BTR
13:16, 16.02.2004
Замечание по сайту:
Навигацию пересмотрите...
Навигацию пересмотрите...
r
Romen
13:56, 16.02.2004
Хорошо бы в контактах карту добавить.
м
Магистр Йода™
14:09, 16.02.2004
ну я так и подумал, просто в общих я небываю
это ничего :-) а я тебя вижу регулярно на первомайке :-)
y
Yuri®
14:09, 16.02.2004
А почему "ИЛИ"??? .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.