23:44, 14.02.2004
" Над самой головой насвистывает чижик,
Хоть птичка божья не кушала с утра.
На блюдце киснет одинокий рыжик,
а водка выпита до капельки, вчера"((( (c) С. Черный
:-d :-d :-d
Хоть птичка божья не кушала с утра.
На блюдце киснет одинокий рыжик,
а водка выпита до капельки, вчера"((( (c) С. Черный
:-d :-d :-d
z
zerkalltzze
16:35, 16.02.2004
)))))))))))))))
это как ж вы так умудрились, дорогой Адафин?
приезжайте - выпьем виски))))
это как ж вы так умудрились, дорогой Адафин?
приезжайте - выпьем виски))))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.