Чудесное превращение С666АТомобиля (+)
m
MediaSound™
13:17, 13.02.2004
С 5 сентября по 13 декабря 2003 года усё было так:
С 13 декабря по 8 февраля стало так:
С 8 февраля по сей день пока ( :D:D:-d ) вот так: и так:
:-)
С 13 декабря по 8 февраля стало так:
С 8 февраля по сей день пока ( :D:D:-d ) вот так: и так:
:-)
m
MediaSound™
13:18, 13.02.2004
Удачи тебе, браток, в поисках новых мишеней :-)
е
Единомышленник ©
13:57, 13.02.2004
п
Петрович
14:00, 13.02.2004
Жалко Сатомобиль! :-(
u
035
14:11, 13.02.2004
Самовостановился :-)
i
if
14:13, 13.02.2004
прямо Кристина (S.King) какая-то... :-d
вот примерно на такие противотуманки и приходится материться по нескоько раз за вечер.
Особенно они любят оставить одни габариты+противотуманки-бьёт прямо в глаза.
Иногда охота взять мелкашку и ....
Особенно они любят оставить одни габариты+противотуманки-бьёт прямо в глаза.
Иногда охота взять мелкашку и ....
с
с666атана
18:16, 13.02.2004
Иногда охота взять мелкашку и ....
Ну дак возьми .что же ты..... Слушай! КЛОН - ты мне можешь это в глаза сказать, а не здесь писать ? А ?
PS: А фонари отрегулированы
[Сообщение изменено пользователем 13.02.2004 18:25]
d
Deller
00:37, 14.02.2004
А фонари отрегулированы
Бьют точно в левый глаз. :D:D:-d
m
MediaSound™
01:02, 14.02.2004
Бьют точно в левый глаз.
Увесистым кулаком :-d
m
MediaSound™
13:48, 14.02.2004
меня вон даже с картинки слепят
:D:D:-d
14:05, 14.02.2004
Серега, без обид, но как-то не стильно все-таки круглые фонари в этом обвесе смотрятся. Старый вариант был красивее ИМХО, для гармоничной картины противотуманки должны напоминать по форме основную оптику.
m
MediaSound™
14:25, 14.02.2004
Дак ента чиста_канкретна_рацкерский_обвес :D:D:-d
У чиста рацкеров так щас модна :D:D:-d
r
Roman_800
14:41, 14.02.2004
не..новый бампер прикольнее и рацерские туманки рулят :-d
с
с666атана
18:51, 14.02.2004
Шурик ! Какие траблы - поменяем основную оптику на круглую
m
MediaSound™
19:00, 14.02.2004
Шурик ! Какие траблы - поменяем основную оптику на круглую
Кардинальное решение :D:D:D:D:-d
r
rusflamer
11:16, 16.02.2004
Слушай! КЛОН - ты мне можешь это в глаза сказать, а не здесь писать ? А ?
я могу сказать в глаза, что задолбали те мудаки, что с такими неотрегулированными фарами гоняют... уроды нафик блин...
Если все работает как надо (т.е. не слепит), то и ни эмоций нет, и претензий.
с
с666атана
15:16, 16.02.2004
я могу сказать в глаза, что задолбали те мудаки, что с такими неотрегулированными фарами гоняют... уроды нафик блин...
Если все работает как надо (т.е. не слепит), то и ни эмоций нет, и претензий.
Если все работает как надо (т.е. не слепит), то и ни эмоций нет, и претензий.
Еще ни одна встречная машина не мигнула ни разу что мол ослепил - значит из этого получается 2 варианта - либо фонари выключены - либо они не слепят . :D:D:D:D
Ps : а про мудаков - которые слепят я послушаю тебя с удовольствием .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.