Сегодняшняя туса АК у ДМ :)

plaXO
08:33, 13.02.2004
А в чём прикол, мож объясните???
Имхо, время потраченное на "тусу" можно было провести веселее...
Вата :-(

Никого не хочу обидеть, это имхо...
0
Варёнка
08:33, 13.02.2004
Всем бодрое!
Очень дАвольна, что съездила на встречу! Встретила многих :-) и давно я не видела столько народу :-)
+1 ДМ, там народ более общительный, более раскованный нежели у Дирика :-)
всем респект :-)
0
09:43, 13.02.2004
От пользователя Варёнка
Всем бодрое!
Очень дАвольна, что съездила на встречу! Встретила многих и давно я не видела столько народу
+1 ДМ, там народ более общительный, более раскованный нежели у Дирика
всем респект

полностью согласен, только холодновато было да темновато :-)
0
MediaSound™
10:19, 13.02.2004
От пользователя SI_LORD&BLACK_MARINO
было да темновато
Темнота - друг молодёжи © ;-)
0
SP
12:46, 13.02.2004
а я вот сегодня пришел за машиной и сразу вспомнил тусу - руки липкие:-)
0
Viata
14:23, 13.02.2004
От пользователя SI_LORD&BLACK_MARINO
SI_LORD&BLACK_MARINO

вот на улицах вижу, а на тусе не засекла :-d
0
SharkX
14:29, 13.02.2004
а чего рассылка не сработала? :-( а то я заматался и забыл, блин...
0
14:30, 13.02.2004
Я был - честно!!! Забрал карточку и наклейки (теперь думаю, куда прилепить??? - итак стекла пологие), но так получилось, что уехать пришлось уже около 20.00 - надо было на тренировку к лету готовиться :-)

Кстати, надпись BLACK MARINO со стопаря у меня смыло, когда машину мыл струей под давлением :-(
так что теперь тока по наклейке меня узнать можно
и жЁлтым очкам!
0
Viata
14:43, 13.02.2004
От пользователя SharkX
а чего рассылка не сработала? а то я заматался и забыл, блин...

абыдна
От пользователя SI_LORD&BLACK_MARINO
уже около 20.00

ну я там была в это время уже точно :-)
От пользователя SI_LORD&BLACK_MARINO
жЁлтым очкам!

а как их сквозь тонироффку разглядеть то? :-d
0
15:24, 13.02.2004
От пользователя SharkX
а чего рассылка не сработала?


Была рассылка в почту, телефонная не сработала
0
15:33, 13.02.2004
От пользователя Viata
а как их сквозь тонироффку разглядеть то?

у меня машина не затонирована, рассматривайте на здоровье!
Да и я на красивых девушек посмотреть не прочь, а сквозь тонировку разве им даже не улыбнуться... :-)
0
Read Only
18:46, 13.02.2004
От пользователя Overprotected
Довольно многочисленная в этот раз


Эта патамушта я приехал! :cool:

Больше зимой на тусы не поеду - ноги отогревал в ванной! Как вы еще пиво там пили??? :confused:
Лучше по-теплому, в Инете! :-)
0
11:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.