Сегодняшняя туса АК у ДМ :)
p
plaXO
08:33, 13.02.2004
А в чём прикол, мож объясните???
Имхо, время потраченное на "тусу" можно было провести веселее...
Вата :-(
Никого не хочу обидеть, это имхо...
Имхо, время потраченное на "тусу" можно было провести веселее...
Вата :-(
Никого не хочу обидеть, это имхо...
в
Варёнка
08:33, 13.02.2004
Всем бодрое!
Очень дАвольна, что съездила на встречу! Встретила многих :-) и давно я не видела столько народу :-)
+1 ДМ, там народ более общительный, более раскованный нежели у Дирика :-)
всем респект :-)
Очень дАвольна, что съездила на встречу! Встретила многих :-) и давно я не видела столько народу :-)
+1 ДМ, там народ более общительный, более раскованный нежели у Дирика :-)
всем респект :-)
09:43, 13.02.2004
Всем бодрое!
Очень дАвольна, что съездила на встречу! Встретила многих и давно я не видела столько народу
+1 ДМ, там народ более общительный, более раскованный нежели у Дирика
всем респект
Очень дАвольна, что съездила на встречу! Встретила многих и давно я не видела столько народу
+1 ДМ, там народ более общительный, более раскованный нежели у Дирика
всем респект
полностью согласен, только холодновато было да темновато :-)
m
MediaSound™
10:19, 13.02.2004
было да темновато
Темнота - друг молодёжи © ;-)
k
Kirriliys
12:14, 13.02.2004
А самый последний уехал я... Вотъ.
Обижаешь….. нас трое было :D:D:-d
v
Viata
14:23, 13.02.2004
SI_LORD&BLACK_MARINO
вот на улицах вижу, а на тусе не засекла :-d
s
SharkX
14:29, 13.02.2004
а чего рассылка не сработала? :-( а то я заматался и забыл, блин...
14:30, 13.02.2004
Я был - честно!!! Забрал карточку и наклейки (теперь думаю, куда прилепить??? - итак стекла пологие), но так получилось, что уехать пришлось уже около 20.00 - надо было на тренировку к лету готовиться :-)
Кстати, надпись BLACK MARINO со стопаря у меня смыло, когда машину мыл струей под давлением :-(
так что теперь тока по наклейке меня узнать можно
и жЁлтым очкам!
Кстати, надпись BLACK MARINO со стопаря у меня смыло, когда машину мыл струей под давлением :-(
так что теперь тока по наклейке меня узнать можно
и жЁлтым очкам!
v
Viata
14:43, 13.02.2004
а чего рассылка не сработала? а то я заматался и забыл, блин...
абыдна
уже около 20.00
ну я там была в это время уже точно :-)
жЁлтым очкам!
а как их сквозь тонироффку разглядеть то? :-d
15:24, 13.02.2004
а чего рассылка не сработала?
Была рассылка в почту, телефонная не сработала
15:33, 13.02.2004
а как их сквозь тонироффку разглядеть то?
у меня машина не затонирована, рассматривайте на здоровье!
Да и я на красивых девушек посмотреть не прочь, а сквозь тонировку разве им даже не улыбнуться... :-)
r
Read Only
18:46, 13.02.2004
Довольно многочисленная в этот раз
Эта патамушта я приехал!
Больше зимой на тусы не поеду - ноги отогревал в ванной! Как вы еще пиво там пили???
Лучше по-теплому, в Инете!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.