Ностальгия
э
Эрис
11:41, 12.10.2007
С раннего утра рылась в шкафу, перебирая фотографии детства и юности. Наткнулась на сборник "Втузгородок" Это книга стихотворений выпускников и преподавателей УГТУ-УПИ. Сколько у меня там друзей и близких знакомых! В этом сборнике есть стихотворение посвященное лично мне. Позвольте, зачитаю.
Скажите мне, друзья мои, зачем
Сижу я в этом кресле дурью маясь -
Ведь я же здесь ничем не занимаюсь,
Ну абсолютно, верьте мне ничем!
Передо мной виднеются коленки,
Четыре штуки - две из них у Ленки
Обтянуты колготками, разрезом
Оттенены с пикантным интересом.
Ноя на них стараюсь не смотреть,
Чтобы потом быком не зареветь.
Взгляд отвожу в смятении - о Боже!
Под тонким слоем шелковистой кожи -
Не сыпьте мне, друзья, на раны соли -
До трусиков видны коленки Оли!
Сижу я в этом кресле, дурью маясь,
Скажите мне, друзья мои, зачем -
Ведь я же здесь ничем не занимаюсь,
Ну абсолютно, верьте мне, ничем!
Милой Оле, славной Оле
Той кого любил до боли.
Но с годами пыл утих?
Посвящаю этот стих.
Чуть не заревела, как годы быстро летят. :-)
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2007 11:46]
Скажите мне, друзья мои, зачем
Сижу я в этом кресле дурью маясь -
Ведь я же здесь ничем не занимаюсь,
Ну абсолютно, верьте мне ничем!
Передо мной виднеются коленки,
Четыре штуки - две из них у Ленки
Обтянуты колготками, разрезом
Оттенены с пикантным интересом.
Ноя на них стараюсь не смотреть,
Чтобы потом быком не зареветь.
Взгляд отвожу в смятении - о Боже!
Под тонким слоем шелковистой кожи -
Не сыпьте мне, друзья, на раны соли -
До трусиков видны коленки Оли!
Сижу я в этом кресле, дурью маясь,
Скажите мне, друзья мои, зачем -
Ведь я же здесь ничем не занимаюсь,
Ну абсолютно, верьте мне, ничем!
Милой Оле, славной Оле
Той кого любил до боли.
Но с годами пыл утих?
Посвящаю этот стих.
Чуть не заревела, как годы быстро летят. :-)
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2007 11:46]
к
Колумб.
11:48, 12.10.2007
/зарыдал/
e
exglu™.
11:49, 12.10.2007
/зарыдал/
подставил мохнатую грудь в жылетке для рыдания
э
Эрис
11:49, 12.10.2007
зарыдал/
Ага, у меня платочек весь промок от слез. :-)
i
.:ice:.
11:49, 12.10.2007
В городе пахнет разным народом:
Пахнет Плотинка старым заводом,
Пахнет "Ирландский" дурными деньгами,
А военчасть на углу - сапогами,
С улицы Вайнера прёт криминалом,
Из Промстройбанка пахнет безналом,
Пахнет УРГУ неуёмной гордыней,
Овощи-Фрукты - спелою дыней,
Пахнет из меда весь день формалином,
Рынок Центральный пахнет грузином,
Школа девятая пахнет элитно,
В сквере, за школой пахнет поллитрой,
Пахнет из булочной "Праздничным" кексом,
С автовокзала? - Правильно, сексом,
Тянет тоскою с окраин рабочих,
Прёт эстрогеном от девок охочих,
Автозаправка пахнет бензином,
В "Люке" и "Менделе" - амфетамином,
Атриум пахнет духом не нашим,
10 канал - ОПС Уралмашем,
Пахнет в цыганском посёлке разбоем,
Памятник Ленину пахнет застоем,
Местное радио пахнет снобизмом,
Пенсионер отдаёт коммунизмом,
Пахнет зверинец медведем и ламой,
Пахнет театр захолустною драмой,
Пахнет вокзал расставания духом,
Город хороший - шляйся и нюхай.
Пахнет Плотинка старым заводом,
Пахнет "Ирландский" дурными деньгами,
А военчасть на углу - сапогами,
С улицы Вайнера прёт криминалом,
Из Промстройбанка пахнет безналом,
Пахнет УРГУ неуёмной гордыней,
Овощи-Фрукты - спелою дыней,
Пахнет из меда весь день формалином,
Рынок Центральный пахнет грузином,
Школа девятая пахнет элитно,
В сквере, за школой пахнет поллитрой,
Пахнет из булочной "Праздничным" кексом,
С автовокзала? - Правильно, сексом,
Тянет тоскою с окраин рабочих,
Прёт эстрогеном от девок охочих,
Автозаправка пахнет бензином,
В "Люке" и "Менделе" - амфетамином,
Атриум пахнет духом не нашим,
10 канал - ОПС Уралмашем,
Пахнет в цыганском посёлке разбоем,
Памятник Ленину пахнет застоем,
Местное радио пахнет снобизмом,
Пенсионер отдаёт коммунизмом,
Пахнет зверинец медведем и ламой,
Пахнет театр захолустною драмой,
Пахнет вокзал расставания духом,
Город хороший - шляйся и нюхай.
m
mansell66
11:49, 12.10.2007
да )) хорошо ))
мне тоже подарили при выпуске книжку с фотками и ифной про весь курс ))
мне тоже подарили при выпуске книжку с фотками и ифной про весь курс ))
э
Эрис
11:50, 12.10.2007
подставил мохнатую грудь в жылетке для рыдания
Благодарствую. :-)
к
Колумб.
11:51, 12.10.2007
Благодарствую.
это он не Вм подставил, а мне!
:-)
э
Эрис
11:52, 12.10.2007
.:ice:.
Классно!)))))))))))))))00
e
exglu™.
11:53, 12.10.2007
Благодарствую.
это он не Вм подставил, а мне!
она у меня магучая, широкая и мощная... и жылетко соответствует... для слез и саплей всем места хватит
э
Эрис
11:54, 12.10.2007
а мне
Ну че уж, вместе разве не поместимся? :-d
б
Брандашмыг
11:56, 12.10.2007
ice:.
почему с автовокзала пахнет правильно сексом?
по-моему напротив - неправильно.
э
Эрис
12:12, 12.10.2007
для слез и саплей всем места хватит
Как только захочется пореветь, сразу буду обращаться к Вам. :-)
e
exglu™.
12:17, 12.10.2007
Как только захочется пореветь, сразу буду обращаться к Вам.
не вапрос...
э
Эрис
12:18, 12.10.2007
exglu™.
:-) :-) :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.