Ностальгия

Эрис
11:41, 12.10.2007
С раннего утра рылась в шкафу, перебирая фотографии детства и юности. Наткнулась на сборник "Втузгородок" Это книга стихотворений выпускников и преподавателей УГТУ-УПИ. Сколько у меня там друзей и близких знакомых! В этом сборнике есть стихотворение посвященное лично мне. Позвольте, зачитаю.

Скажите мне, друзья мои, зачем
Сижу я в этом кресле дурью маясь -
Ведь я же здесь ничем не занимаюсь,
Ну абсолютно, верьте мне ничем!
Передо мной виднеются коленки,
Четыре штуки - две из них у Ленки
Обтянуты колготками, разрезом
Оттенены с пикантным интересом.
Ноя на них стараюсь не смотреть,
Чтобы потом быком не зареветь.
Взгляд отвожу в смятении - о Боже!
Под тонким слоем шелковистой кожи -
Не сыпьте мне, друзья, на раны соли -
До трусиков видны коленки Оли!
Сижу я в этом кресле, дурью маясь,
Скажите мне, друзья мои, зачем -
Ведь я же здесь ничем не занимаюсь,
Ну абсолютно, верьте мне, ничем!

Милой Оле, славной Оле
Той кого любил до боли.
Но с годами пыл утих?
Посвящаю этот стих.

Чуть не заревела, как годы быстро летят. :-)

[Сообщение изменено пользователем 12.10.2007 11:46]
3 / 0
Колумб.
11:48, 12.10.2007
/зарыдал/
1 / 1
exglu™.
11:49, 12.10.2007
От пользователя Колумб™
/зарыдал/

подставил мохнатую грудь в жылетке для рыдания
0
Эрис
11:49, 12.10.2007
От пользователя Колумб™
зарыдал/

Ага, у меня платочек весь промок от слез. :-)
0
.:ice:.
11:49, 12.10.2007
В городе пахнет разным народом:
Пахнет Плотинка старым заводом,
Пахнет "Ирландский" дурными деньгами,
А военчасть на углу - сапогами,
С улицы Вайнера прёт криминалом,
Из Промстройбанка пахнет безналом,
Пахнет УРГУ неуёмной гордыней,
Овощи-Фрукты - спелою дыней,
Пахнет из меда весь день формалином,
Рынок Центральный пахнет грузином,
Школа девятая пахнет элитно,
В сквере, за школой пахнет поллитрой,
Пахнет из булочной "Праздничным" кексом,
С автовокзала? - Правильно, сексом,
Тянет тоскою с окраин рабочих,
Прёт эстрогеном от девок охочих,
Автозаправка пахнет бензином,
В "Люке" и "Менделе" - амфетамином,
Атриум пахнет духом не нашим,
10 канал - ОПС Уралмашем,
Пахнет в цыганском посёлке разбоем,
Памятник Ленину пахнет застоем,
Местное радио пахнет снобизмом,
Пенсионер отдаёт коммунизмом,
Пахнет зверинец медведем и ламой,
Пахнет театр захолустною драмой,
Пахнет вокзал расставания духом,
Город хороший - шляйся и нюхай.
2 / 0
mansell66
11:49, 12.10.2007
да )) хорошо ))

мне тоже подарили при выпуске книжку с фотками и ифной про весь курс ))
0
Эрис
11:50, 12.10.2007
От пользователя exglu™.
подставил мохнатую грудь в жылетке для рыдания

Благодарствую. :-)
0
Колумб.
11:51, 12.10.2007
От пользователя Эрис
Благодарствую.

это он не Вм подставил, а мне!
:-)
0
Эрис
11:52, 12.10.2007
От пользователя .:ice:.
.:ice:.

Классно!)))))))))))))))00
0
exglu™.
11:53, 12.10.2007
От пользователя Эрис
Благодарствую.


От пользователя Колумб™
это он не Вм подставил, а мне!


она у меня магучая, широкая и мощная... и жылетко соответствует... для слез и саплей всем места хватит
0
Эрис
11:54, 12.10.2007
От пользователя Колумб™
а мне

Ну че уж, вместе разве не поместимся? :-d
0
Брандашмыг
11:56, 12.10.2007
От пользователя .:ice:.
ice:.

почему с автовокзала пахнет правильно сексом?
по-моему напротив - неправильно.
0
Эрис
12:12, 12.10.2007
От пользователя exglu™.
для слез и саплей всем места хватит

Как только захочется пореветь, сразу буду обращаться к Вам. :-)
0
exglu™.
12:17, 12.10.2007
От пользователя Эрис
Как только захочется пореветь, сразу буду обращаться к Вам.

не вапрос...
0
Эрис
12:18, 12.10.2007
От пользователя exglu™.
exglu™.

:-) :-) :-)
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.