Доча сейчас сказала... :)
v
Viata
17:30, 12.02.2004
Почти мои страхи - по цвету
:-d :-d :-d :-d :-d
b
bmb
17:33, 12.02.2004
Когда моей было 3 года. Вернулись из садика. Ужинаем.
Ася: - Папа! А у меня уже есть мужчина!
Я: - (чуть не подавившись котлетой) ??? И кто же он, если не секрет?
Ася (гордо): Ты - мой мужчина!
Я: (облегчённо выдыхаю).....
Ася: А я - твоя женщина!!!
Ася: - Папа! А у меня уже есть мужчина!
Я: - (чуть не подавившись котлетой) ??? И кто же он, если не секрет?
Ася (гордо): Ты - мой мужчина!
Я: (облегчённо выдыхаю).....
Ася: А я - твоя женщина!!!
m
MediaSound™
17:34, 12.02.2004
:-):-):-)
l
Lutый
17:43, 12.02.2004
Мой на днях, выходя из садика (ехидно):
- Вот про ... всегда говорят, что хорошая-хорошая. Самая умная в группе. А она сегодня на Диму МАТЕРИЛАСЬ!!!
У меня ням до колена.
- Как?
- Назвала его ОЧКАРИКОМ!!!
:-)
- Вот про ... всегда говорят, что хорошая-хорошая. Самая умная в группе. А она сегодня на Диму МАТЕРИЛАСЬ!!!
У меня ням до колена.
- Как?
- Назвала его ОЧКАРИКОМ!!!
:-)
v
veb
18:10, 12.02.2004
ладно. и я вставлю. хотя моей уже 17, поэтому байка чужая. из Сети: :-)
==============
По делам заходил домой к начальнику. Сидели мы с ним на кухне, а дочка
начальника (ей 5 лет) в большой комнате смотрела телевизор. Hасмотревшись,
заскучала по взрослой компании и пришла к нам на кухню.
- Папа, а ты со своей секретаршей спишь ? - совершенно неожиданно спросила
она у моего начальника. Видимо, насмотрелась телевизора.
Я подавил смех и со стыдом опустил глаза. Папа выдержал паузу, а потом
осторожно сказал:
- Hет.
Hо ребёнок ему любознательный попался.
- А почему ? - спросило ужасное дитя.
Этот вопрос прозвучал, как мне показалось, с несколько осуждающей
итнтонацией.
Hачальник выдержал ещё боьшую паузу.
- Мама не разрешает.
==============
По делам заходил домой к начальнику. Сидели мы с ним на кухне, а дочка
начальника (ей 5 лет) в большой комнате смотрела телевизор. Hасмотревшись,
заскучала по взрослой компании и пришла к нам на кухню.
- Папа, а ты со своей секретаршей спишь ? - совершенно неожиданно спросила
она у моего начальника. Видимо, насмотрелась телевизора.
Я подавил смех и со стыдом опустил глаза. Папа выдержал паузу, а потом
осторожно сказал:
- Hет.
Hо ребёнок ему любознательный попался.
- А почему ? - спросило ужасное дитя.
Этот вопрос прозвучал, как мне показалось, с несколько осуждающей
итнтонацией.
Hачальник выдержал ещё боьшую паузу.
- Мама не разрешает.
d
DImpro
18:32, 12.02.2004
Про меня:
Мама гуляет со мной 3-х летним возле 40-й болнцы:
М - Вот Дима, здесь ты родился
я- А ты откуда знаешь?
М - Ну, это же я тебя родила
я- И ты помнишь!?
Мама гуляет со мной 3-х летним возле 40-й болнцы:
М - Вот Дима, здесь ты родился
я- А ты откуда знаешь?
М - Ну, это же я тебя родила
я- И ты помнишь!?
a
----Aлекс
18:57, 12.02.2004
Ой!
Ой, умарили!!!
Я тоже хочу кому-нить ребёнка заделать!
И смотреть потом на этот цырк!!! :-d :-d :-d :-d :-d
Кому мальчика??? НАЛЕТАЙ!!! :-d
Ой, умарили!!!
Я тоже хочу кому-нить ребёнка заделать!
И смотреть потом на этот цырк!!! :-d :-d :-d :-d :-d
Кому мальчика??? НАЛЕТАЙ!!! :-d
z
ZzanoZa
20:42, 12.02.2004
:0 чета все испугались и разбежались:-) от налета и залета:-)
a
----Aлекс
10:44, 13.02.2004
""""чета все испугались и разбежались от налета и залета""" ---
--- Алёнка!
Ты какого мальчика хочешь - с чёрными волосами и большёго или со светлыми и маленького???
--- Алёнка!
Ты какого мальчика хочешь - с чёрными волосами и большёго или со светлыми и маленького???
b
Basil
10:48, 13.02.2004
Мой вчера выдал (4.5 года киндеру)
- Папа, дай мне шоколадку...
я ему: а ты зачем девочек в садике обижал ? мне воспитательница все рассказала...
- А они мне не дают !!!!
минут 5 я собирал челюсти с пола :-)
- Миша, что они тебе не дают ?...
- ... не дают их куклы ломать !!!.
:-) :-) :-)
:-d :-d :-d
- Папа, дай мне шоколадку...
я ему: а ты зачем девочек в садике обижал ? мне воспитательница все рассказала...
- А они мне не дают !!!!
минут 5 я собирал челюсти с пола :-)
- Миша, что они тебе не дают ?...
- ... не дают их куклы ломать !!!.
:-) :-) :-)
:-d :-d :-d
a
A2J
11:15, 13.02.2004
Я тоже хочу кому-нить ребёнка заделать!
И смотреть потом на этот цырк!!!
И смотреть потом на этот цырк!!!
Гыыы, заделать-то не особо и сложно. Технология, так сказать, существует давно и отработана в общем...
А вот вырастить ребенка. Да чтобы не просто вырос, а вырос человеком :-( Вот тут и проявляется мастерство.
Типа, как получить права и как потом ездить. Разница офигеннннная!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.