Дню Святого Валентина посвящается (может не баян) ;)

Crafty Fox
10:36, 12.02.2004
http://sugarqube.com/Ecards/CardView.cfm?CardID=11...

:D:-d Нажимать в разной последовательности - результаты разные :-d

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2004 11:02]
0
LEE
11:09, 12.02.2004
прикольно :-d
0
plaXO
11:12, 12.02.2004
Класс!!!! :-d :-d :-d
Особенно бабуля.... нетривиальный ход :-d :-d :-d
0
11:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.