035
09:19, 12.02.2004
Блин замучился , вот уже неделю сны страшные снятся , спать боюсь . То меня милисыя забирает , то ОКА на трассе обгоняет , то блин дефки страшные пристают . Вобщем валерьянка не помогает . Чё делать ?
0
kenoby
09:20, 12.02.2004
03
0
betza
09:23, 12.02.2004
Заплати налоги и живи спокойно! (с) :-)
0
лебедь ї
09:24, 12.02.2004
К психоаналитику нуна. Могу подсказать.
0
035
09:31, 12.02.2004
От пользователя bbb
Заплати налоги и живи спокойно! (с)


О точно. Я веть не платил транспортный налог. кстати кому нибудь приходило письмо с реквизитами данного налога.

От пользователя лебедь
К психоаналитику нуна. Могу подсказать.


От пользователя eliz
Там все к психологам обращаются.


А чем они отличаются ?
0
09:32, 12.02.2004
а это они и скажут
0
035
09:36, 12.02.2004
От пользователя eliz
а это они и скажут


Дак чё надо к обоим идти ? сразу или по очереди.
0
лебедь ї
09:39, 12.02.2004
Ну, психолог, типа, потрет по поверхностям и отпустит, а психоаналитик, он, типа, из глубин подсознания вытащит все твои детские страхи и объяснит тебе, что ты, в общем-то, в этой жизни уже конченый человек, но и с этим, типа, можно протянуть ... :-)
Кстати, у меня сегодня в 17:00 стрела с психоаналитиком. Схожу, потом расскажу, если пропрет.
0
11:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.