Страшно !!!
u
035
09:19, 12.02.2004
Блин замучился , вот уже неделю сны страшные снятся , спать боюсь . То меня милисыя забирает , то ОКА на трассе обгоняет , то блин дефки страшные пристают . Вобщем валерьянка не помогает . Чё делать ?
k
kenoby
09:20, 12.02.2004
03
b
betza
09:23, 12.02.2004
Заплати налоги и живи спокойно! (с) :-)
л
лебедь ї
09:24, 12.02.2004
К психоаналитику нуна. Могу подсказать.
u
035
09:31, 12.02.2004
Заплати налоги и живи спокойно! (с)
О точно. Я веть не платил транспортный налог. кстати кому нибудь приходило письмо с реквизитами данного налога.
К
психоаналитику нуна. Могу подсказать.
Там все к психологам обращаются.
А чем они отличаются ?
u
035
09:36, 12.02.2004
а это они и скажут
Дак чё надо к обоим идти ? сразу или по очереди.
л
лебедь ї
09:39, 12.02.2004
Ну, психолог, типа, потрет по поверхностям и отпустит, а психоаналитик, он, типа, из глубин подсознания вытащит все твои детские страхи и объяснит тебе, что ты, в общем-то, в этой жизни уже конченый человек, но и с этим, типа, можно протянуть ... :-)
Кстати, у меня сегодня в 17:00 стрела с психоаналитиком. Схожу, потом расскажу, если пропрет.
Кстати, у меня сегодня в 17:00 стрела с психоаналитиком. Схожу, потом расскажу, если пропрет.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.