ОФФ.У кого есть OS/2 WARP 5 ? ну очень надо...

BlackDeath[моцк]
08:36, 12.02.2004
сабж
0
08:40, 12.02.2004
круто. А разве мерлин не последняя?
0
BlackDeath[моцк]
08:44, 12.02.2004
нет :-)
0
08:48, 12.02.2004
есть ссылки по ней? почитать немного, а то с 97 не видел сию штуку :-)
0
11:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.