ОФФ.У кого есть OS/2 WARP 5 ? ну очень надо...
b
BlackDeath[моцк]
08:36, 12.02.2004
сабж
b
BlackDeath[моцк]
08:44, 12.02.2004
нет :-)
b
BlackDeath[моцк]
08:50, 12.02.2004
ссылок нет. сама ось в осле лежит, но качается уж больно долго :-(
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.