Kriogen
01:53, 12.02.2004
ну надо наверное с чего начинать хотя бы поспать по человечьи
0
Insp
01:56, 12.02.2004
канечно... а то такое досадное упущение...
0
02:03, 12.02.2004
От пользователя Kriogen
вася пупки н лдт

Может быть и Помидоркиным... Вася он любоой...
А вообще восклицательный знак переходящий в точку.... Наверно что то значит... :-)
0
A2J
09:09, 12.02.2004
Лобстеру всфлуднулось....
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.