флеш про поросят. симпатично.

maybach?
21:25, 11.02.2004
0
Snаkе
21:34, 11.02.2004
140 :-)
0
MediaSound™
21:37, 11.02.2004
Блеск!! (ц) :D:-d

1360 :-)


ЗЫ: тока чо за шрифт уроццкий, так и не смог правила толком прочитать :-)
Пришлось методом научного тыка действовать :-)
0
MediaSound™
21:45, 11.02.2004
Блин, как её выдернуть оттуда???

Выдёргивается только один файлик, на полтора кило :-(
0
MediaSound™
22:33, 11.02.2004
От пользователя KROT
Внеха из дома дорогая!
Жмот безпроксийный!
:-d
0
KROT
22:49, 11.02.2004
От пользователя MediaSound™
Жмот безпроксийный!


Мидя, поделись проксей? а? :-)

C Уважением KROT.
0
maybach?
23:05, 11.02.2004
а какая разница - прокся 0,73 рубля, внешка 2,56... так прокся тупит еще...
0
MediaSound™
00:07, 12.02.2004
От пользователя KROT
:-p


От пользователя maybach
а какая разница - прокся 0,73 рубля, внешка 2,56... так прокся тупит еще...
Не, Игорь... не скажи :-)
У нас, в Теленете внешка 6 руб/мег, а через проксю выходит 50 коп/мег ;-)
Пачуствуйте разнитсу ©

А качает всё те же 300-500-700 кб/сек :-p
0
Viata
00:12, 12.02.2004
От пользователя MediaSound™
У нас, в Теленете внешка 6 руб/мег, а через проксю выходит 50 коп/мег

ету проксю ещё нарыть нуна! :-)
0
MediaSound™
00:15, 12.02.2004
От пользователя Viata
ету проксю ещё нарыть нуна!
Хех.... ессно :-)
0
BlackDeath[моцк]
07:40, 12.02.2004
дык tcpscan и knocker вроде еще никто не запрещал :-)
0
betza
09:45, 12.02.2004
5080 и свиньи кончились... :-)
0
Петрович
11:18, 12.02.2004
У меня в Теленете внешка 2 руб.
0
профессор
14:10, 12.02.2004
От пользователя Петрович
У меня в Теленете внешка 2 руб

у меня 2,69 , но никак не 6- я бы удавился при моих то запросах
0
14:17, 12.02.2004
От пользователя Петрович
У меня в Теленете внешка 2 руб.

На то он и теленет :-) 2 руби нервов еще на 4 :-D
0
11:29, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.