флеш про поросят. симпатично.
s
Snаkе
21:34, 11.02.2004
140 :-)
m
MediaSound™
21:37, 11.02.2004
Блеск!! (ц) :D:-d
1360 :-)
ЗЫ: тока чо за шрифт уроццкий, так и не смог правила толком прочитать :-)
Пришлось методом научного тыка действовать :-)
1360 :-)
ЗЫ: тока чо за шрифт уроццкий, так и не смог правила толком прочитать :-)
Пришлось методом научного тыка действовать :-)
m
MediaSound™
21:45, 11.02.2004
Блин, как её выдернуть оттуда???
Выдёргивается только один файлик, на полтора кило :-(
Выдёргивается только один файлик, на полтора кило :-(
k
KROT
22:32, 11.02.2004
Блин Игорь, что за привычка ссылки во внеху давать! :-)
Внеха из дома дорогая! :-d
C Уважением KROT.
Внеха из дома дорогая! :-d
C Уважением KROT.
m
MediaSound™
22:33, 11.02.2004
Внеха из дома дорогая!
Жмот безпроксийный! :-d
k
KROT
22:49, 11.02.2004
Жмот безпроксийный!
Мидя, поделись проксей? а? :-)
C Уважением KROT.
m
maybach?
23:05, 11.02.2004
а какая разница - прокся 0,73 рубля, внешка 2,56... так прокся тупит еще...
m
MediaSound™
00:07, 12.02.2004
:-p
а какая разница - прокся 0,73 рубля, внешка 2,56... так прокся тупит еще...
Не, Игорь... не скажи :-)У нас, в Теленете внешка 6 руб/мег, а через проксю выходит 50 коп/мег ;-)
Пачуствуйте разнитсу ©
А качает всё те же 300-500-700 кб/сек :-p
v
Viata
00:12, 12.02.2004
У нас, в Теленете внешка 6 руб/мег, а через проксю выходит 50 коп/мег
ету проксю ещё нарыть нуна! :-)
m
MediaSound™
00:15, 12.02.2004
ету проксю ещё нарыть нуна!
Хех.... ессно :-)
b
BlackDeath[моцк]
07:40, 12.02.2004
дык tcpscan и knocker вроде еще никто не запрещал :-)
b
betza
09:45, 12.02.2004
5080 и свиньи кончились... :-)
п
Петрович
11:18, 12.02.2004
У меня в Теленете внешка 2 руб.
п
профессор
14:10, 12.02.2004
У меня в Теленете внешка 2 руб
у меня 2,69 , но никак не 6- я бы удавился при моих то запросах
У меня в Теленете внешка 2 руб.
На то он и теленет 2 руби нервов еще на 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.