Davidoff.
14:15, 08.10.2007
в переполненную камеру с 40 зеками заходит аккуратненький мужчинка в костюмчике строгом костюмчике, ставит на треногу видеокамеру , включает ее ,встает перед ней и снимает штаны!
ну зеки переглянулись и пустили молча его по два круга!
Мужчинка надевает штаны поворачивается к видиокамере и говорит: А ВАМ СЛАБО?????
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
14:16, 08.10.2007
От пользователя Zлыдень
Не удивлюсь, если окажется, что в ОАК :
- процентов 15 геев и лезби.
- процентов 20 не имеют авто и врятли заимеют.
- процентов 30 не умеют водить совсем.
- процентов 40 импотенты и алкаголики.
- процентов 80 уральские тошнотики

еще низкожопок забыли
0
ё маё 36
14:21, 08.10.2007
От пользователя Биореактор
Я Гей...

мыло не воробей вылетит петух(с)
0
ЮрЮрыч
14:21, 08.10.2007
не верю, но минус поставил
0
ё маё 36
14:48, 08.10.2007
интересно а какой процент гомосятины среди гаишников?
п.с. очень интересна точка зрения заратусты медведя...)
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.