Опрос для девушек ;)

vogel™
22:15, 07.10.2007
Никак помочь хочешь?))))
0
rrb954
22:17, 07.10.2007
От пользователя vogel
Никак помочь хочешь?))))

нее, я занят уже :-)

я типа план на ближайшие 5 лет выполнил у меня девочка и мальчик :-)
0
RFX /я здесь и нигде/
22:18, 07.10.2007
От пользователя R-буззз™
хочу всё знать

И что даст вам это знание? Вы какое то социологическое исследование готовите? Уж извините, что вопросом на вопрос отвечаю :-) Тоже видимо хочу все знать :-d
0
rrb954
22:19, 07.10.2007
От пользователя RFX
Вы какое то социологическое исследование готовите?

ну если продажа аккумуляторов и прочих автозапчастей как-то связана с вышеозначенным вопросом, тогда я провожу социологическое исследование :-d
0
RFX /я здесь и нигде/
22:23, 07.10.2007
От пользователя R-буззз™

А еще говорият, что женщина существо не логичное ;-)
И где тут логическая связь между продажей аккумуляторов и социологическими исследованиями в области демографии :-)
0
rrb954
22:24, 07.10.2007
От пользователя RFX
И где тут логическая связь между продажей аккумуляторов и социологическими исследованиями в области демографии

вот я и говорю, что логики нет :-)
От пользователя R-буззз™
а у меня бывает замыкает в голове и отгда хочу всё знать
:-d
0
RFX /я здесь и нигде/
22:26, 07.10.2007
От пользователя R-буззз™

Да.... видать крепко вас замкнуло :-d
0
rrb954
22:27, 07.10.2007
От пользователя RFX
Да.... видать крепко вас замкнуло

нучо инстинкт размножения :-d
0
OLEC
22:30, 07.10.2007
От пользователя R-буззз™

Жду в декабре пополнения, волнуюсь блин))
0
rrb954
22:31, 07.10.2007
От пользователя OLEC
Жду в декабре пополнения, волнуюсь блин))

мальчик, девочка? или двое? :-)
0
OLEC
22:33, 07.10.2007
Девочка вроде как, но по родовой линнии вообщето и двойня возможна, в след. раз видимо)
0
Е}|{Ь|к /in love/
22:38, 07.10.2007
в ближайшем будущем не собираюсь-рано,но недавно внезапно полюбила детей,и теперь думаю,что годам к 30 надо будет завести.
0
rrb954
22:41, 07.10.2007
От пользователя Е}|{Ь|к / in love/
годам к 30 надо будет завести

нда... поздновато....
От пользователя OLEC
но по родовой линнии вообщето и двойня возможна, в след. раз видимо)

ну чтож, подождём декабря :-d
0
Charodeika™
22:44, 07.10.2007
А ближайшее это скока? :-)
Собираюсь но не в этом году и в следующем врятли :-)
0
rrb954
22:45, 07.10.2007
От пользователя Charodeika™
А ближайшее это скока?

ну не более года :-)
0
Юльия
22:47, 07.10.2007
А у меня ужо есть!!!!! И чо дальше?
0
rrb954
22:48, 07.10.2007
От пользователя Бусёна
А у меня ужо есть!!!!! И чо дальше?

продолжайте размножаццо! это так здорово :-d
1 / 0
Юльия
22:55, 07.10.2007
От пользователя R-буззз™
продолжайте размножаццо! это так здорово

Тока попробывал что ли???? :-d
0
rrb954
22:59, 07.10.2007
От пользователя Бусёна
Тока попробывал что ли????

да нет, старшей уже 4 с половиной года :-d
0
23:05, 07.10.2007
Еще не созрела, другие приоритеты....годика через 3 :-)
0
Е}|{Ь|к /in love/
23:19, 07.10.2007
не,до 30 лет,я считаю,рановато.
а вот потом..уже перестаешь быть ребенком,имхо.
0
teufelchen
23:43, 07.10.2007
очень хотелось бы.. но собираться для такого дела в одиночестве - неверно, надо собираться с кем то вдвоем. как только появится такой, с кем захочется засобираться, так с радостью.
0
Юльия
23:46, 07.10.2007
От пользователя R-буззз™
R-буззз™

А че зачем спрашивал-то? С какой целью?
0
SharkX
02:01, 08.10.2007
опрос для девушек, а я зашёл...
Интерес, блин :-d
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.