Опрос для девушек ;)
v
vogel™
22:15, 07.10.2007
Никак помочь хочешь?))))
r
rrb954
22:17, 07.10.2007
Никак помочь хочешь?))))
нее, я занят уже :-)
я типа план на ближайшие 5 лет выполнил у меня девочка и мальчик :-)
r
RFX /я здесь и нигде/
22:18, 07.10.2007
хочу всё знать
И что даст вам это знание? Вы какое то социологическое исследование готовите? Уж извините, что вопросом на вопрос отвечаю :-) Тоже видимо хочу все знать :-d
r
rrb954
22:19, 07.10.2007
Вы какое то социологическое исследование готовите?
ну если продажа аккумуляторов и прочих автозапчастей как-то связана с вышеозначенным вопросом, тогда я провожу социологическое исследование :-d
r
RFX /я здесь и нигде/
22:23, 07.10.2007
А еще говорият, что женщина существо не логичное ;-)
И где тут логическая связь между продажей аккумуляторов и социологическими исследованиями в области демографии :-)
r
rrb954
22:24, 07.10.2007
И где тут логическая связь между продажей аккумуляторов и социологическими исследованиями в области демографии
вот я и говорю, что логики нет :-)
а у меня бывает замыкает в голове
и отгда хочу всё знать
:-d
r
RFX /я здесь и нигде/
22:26, 07.10.2007
Да.... видать крепко вас замкнуло :-d
r
rrb954
22:27, 07.10.2007
Да.... видать крепко вас замкнуло
нучо инстинкт размножения :-d
o
OLEC
22:30, 07.10.2007
Жду в декабре пополнения, волнуюсь блин))
r
rrb954
22:31, 07.10.2007
Жду в декабре пополнения, волнуюсь блин))
мальчик, девочка? или двое? :-)
o
OLEC
22:33, 07.10.2007
Девочка вроде как, но по родовой линнии вообщето и двойня возможна, в след. раз видимо)
е
Е}|{Ь|к /in love/
22:38, 07.10.2007
в ближайшем будущем не собираюсь-рано,но недавно внезапно полюбила детей,и теперь думаю,что годам к 30 надо будет завести.
r
rrb954
22:41, 07.10.2007
годам к 30 надо будет завести
нда... поздновато....
но по родовой линнии вообщето и двойня возможна, в след. раз видимо)
ну чтож, подождём декабря :-d
c
Charodeika™
22:44, 07.10.2007
А ближайшее это скока?
Собираюсь но не в этом году и в следующем врятли
Собираюсь но не в этом году и в следующем врятли
r
rrb954
22:45, 07.10.2007
А ближайшее это скока?
ну не более года :-)
ю
Юльия
22:47, 07.10.2007
А у меня ужо есть!!!!! И чо дальше?
r
rrb954
22:48, 07.10.2007
А у меня ужо есть!!!!! И чо дальше?
продолжайте размножаццо! это так здорово :-d
ю
Юльия
22:55, 07.10.2007
продолжайте размножаццо! это так здорово
Тока попробывал что ли???? :-d
r
rrb954
22:59, 07.10.2007
Тока попробывал что ли????
да нет, старшей уже 4 с половиной года :-d
е
Е}|{Ь|к /in love/
23:19, 07.10.2007
не,до 30 лет,я считаю,рановато.
а вот потом..уже перестаешь быть ребенком,имхо.
а вот потом..уже перестаешь быть ребенком,имхо.
t
teufelchen
23:43, 07.10.2007
очень хотелось бы.. но собираться для такого дела в одиночестве - неверно, надо собираться с кем то вдвоем. как только появится такой, с кем захочется засобираться, так с радостью.
ю
Юльия
23:46, 07.10.2007
R-буззз™
А че зачем спрашивал-то? С какой целью?
s
SharkX
02:01, 08.10.2007
опрос для девушек, а я зашёл...
Интерес, блин :-d
Интерес, блин :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.