Завтро на работу ...УРА )))
l
Lesovik...
20:21, 07.10.2007
40песен получилось, запишу на болванку и буду колбаситься в машине
зарубежка ?
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2007 20:25]
п
Петрович
22:22, 07.10.2007
Наконец- то этот рабочий день закончился! Завтра отдых- настроение поднимается!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.