Господа - Товарищи вы нафига так делаете?
м
МАК?
09:56, 08.10.2007
10.1.
Водитель должен вести транспортное средство ....... учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
учитывает, обеспечивает...
Водитель должен вести транспортное средство ....... учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
и в таком скоростном режиме проползает
учитывает, обеспечивает...
ё
ё маё 36
10:08, 08.10.2007
учитывает, обеспечивает...
ага за 600 м до этого вваливая на десятке 110 км/ч а потом вдруг учитывать стали да многие проползать перед гайцами начинают...раболепство что ли в людях до конца неисчерпалось...где то читал или смотрел,не помню,что гайци неимеют право вообще стоять на догорах вне населённых пунктах или местах специально для этого необорудованных,должны быть посты ДПС либо передвижные посты ДПС и соответствующие знаки указывающие на это, но никак не на обычных машенёшках...
ч
Ч@роит
10:12, 08.10.2007
соответствующие знаки указывающие
в этом и дело. Мысли типа:" а вдруг знак не заметил, а вдруг там ограничение было, ну его нафик приторможу-ка на всякий случай" :-)
p
ptktyfz
10:46, 08.10.2007
автора - срочно высадить из-за руля. за рулем - все пофигу, должен быть спокойным как танк. а ежели нервишки шалят..... вот так и выскакивают на встречку под камаз со словами: ДА ЗАДОЛБАЛИ ВСЕ ТАЩИТЬСЯ!.
m
master099
10:57, 08.10.2007
если можно в валивать 90 км/ч нечего не нарушая,сбавлять перед ними до 50 км/ч...бздливость...
там знак был 50, просто ктото его не заметил...
такто 100 можно ехать
b
Billy2
11:01, 08.10.2007
де то читал или смотрел,не помню,что гайци неимеют право вообще стоять на догорах вне населённых пунктах или местах специально для этого необорудованных,должны быть посты ДПС либо передвижные посты ДПС и соответствующие знаки указывающие на это, но
никак не на обычных машенёшках...
Из ящика много что могут рассказать, только вот если не остановишься. то можешь пулю вдогонку получить или в кутузку попасть за неподчинение.
11:06, 08.10.2007
Господа - Товарищи вы нафига так делаете?
Лашпеки чоуж :-)
А еще такого остановят, он выбигает и сразу стонет "Командир, командир, начальник".
Вот из-за таких гайцы и борзеют.
д
Драхенблют
11:22, 08.10.2007
А еще такого остановят, он выбигает и сразу стонет "Командир, командир, начальник".
да и накой насамом деле из машины люди выскакивают и в спене прогибаются?...)
б
Борода Хабенского
11:24, 08.10.2007
еду всегда под 100-90, ежели предупреждают о засаде или если впереди "злачное место", снижаю до 80, мало ли....но не 50 же! : ))))))
o
Ozean Engel
11:35, 08.10.2007
Я заржала
Он заржал
Мило побеседовали :D:D:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.