Горящее машины

Колко
19:45, 07.10.2007
Вчера вечером на Щербакова, машина сгорела, ЖУТЬ!
Чего то, часто машины гореть стали.
0 / 4
@utoPilot
19:45, 07.10.2007
дану?
2 / 0
19:47, 07.10.2007
Пять раз уже об этом ничего не слышал... И как звали этот Рендж Ровер?

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2007 19:48]
1 / 0
mambet
19:48, 07.10.2007
Есть фотки оттуда - только не знаю как их к сообщению прикрепить
0
superJohn
19:49, 07.10.2007
Автору лет сколько?:.
0
Задний ум
19:49, 07.10.2007
19:45 Шарль Пьеро
Работу, что ли, нашёл уже?
0
19:50, 07.10.2007
От пользователя Задний ум
Работу, что ли, нашёл уже?

Видимо, да. Сказочник 6-го разряда...
0
cox-cox™ :coolsaint:
19:51, 07.10.2007
От пользователя mambet
Есть фотки оттуда - только не знаю как их к сообщению прикрепить

не сторайтесь.... не получится ну никак
0
superJohn
19:51, 07.10.2007
От пользователя Atropin™
мояг

Чоэто?:-)
0
mambet
19:52, 07.10.2007
Правда не могу - подскажите
0 / 1
Atropin™
19:53, 07.10.2007
От пользователя superJohn

маяк

стареем? :-)
0
Колко
19:53, 07.10.2007
28 лет.
Нет, не нашел. ищу ....работал менеджером, не сказочником 6-го разряда
Модератор прикрыл мои поиски..
0
cox-cox™ :coolsaint:
19:53, 07.10.2007
От пользователя mambet
подскажите

поберегите трафик и наши нервы... завтра же на работу
0
superJohn
19:53, 07.10.2007
От пользователя mambet
фотки оттуда

На кой они тут?:.
Сюда постите:http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=113
0
Колко
19:54, 07.10.2007
отправил в другое место искать
0
superJohn
19:54, 07.10.2007
От пользователя Шарль Пьеро
28 лет.

Тогда ищите стену:-)
0
mambet
19:55, 07.10.2007
Не хотите - как хотите...
0
superJohn
19:57, 07.10.2007
От пользователя mambet
Не хотите - как хотите...

/Молящийся смайлик/:.
Спасиб:-)
0
cox-cox™ :coolsaint:
20:07, 07.10.2007
От пользователя mambet

вот упертый а.....
0
mambet
20:07, 07.10.2007
0
Колко
20:08, 07.10.2007
Нифигасе....
0
Колко
20:35, 07.10.2007
mambet , ты как профессиональный фотограф, со всех сторон, запечатлел
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.