Автосалоны

-=Real=-
16:38, 07.10.2007
Забыл сайт автосалона, где Черри продают..
Отцу блин надо ЧЕРРИ эту буээээ.
дайте хоть сайт Лады-Березы.....
0 / 1
~ВарЁнка~
16:46, 07.10.2007
поиск уралвэба рулит ;-)
0
17:02, 07.10.2007
че за модель чери буэээ? новая накаято? cherry bueee?
0
-=Real=-
17:03, 07.10.2007
нашел. пасиб.
а где еще этот бульон продают?
0 / 1
C'est la vie?
17:06, 07.10.2007
Виталий, срочно иво отговаривай. всеми правдами и не правдами. подари ему свою лучше
0 / 3
17:07, 07.10.2007
От пользователя -=Real=-

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=18
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.