Сову поймал...
v
ViKiNg™
11:29, 08.10.2007
Ловил сороку на 160, в центр лобового стекла, стекло выдержало только пришлось остановиться помыть.
v
ViKiNg™
11:30, 08.10.2007
Ловил сороку на 160, в центр лобового стекла, стекло выдержало только пришлось остановиться помыть.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.