Сову поймал...

ViKiNg™
11:29, 08.10.2007
Ловил сороку на 160, в центр лобового стекла, стекло выдержало только пришлось остановиться помыть.
0
ViKiNg™
11:30, 08.10.2007
Ловил сороку на 160, в центр лобового стекла, стекло выдержало только пришлось остановиться помыть.
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.