кланиюсь
r
rrb954
14:38, 07.10.2007
ну могу с машиной потрахаться
фотки выложишь? :-d
c
C'est la vie?
14:53, 07.10.2007
Юра:-d
c
C'est la vie?
14:53, 07.10.2007
Рбуз, выложу. пошла фотографироваться
r
rrb954
15:05, 07.10.2007
Рбуз, выложу. пошла фотографироваться
вот это по-нашему ;-)
y
yv88
15:15, 07.10.2007
ну и где фотосессия в стиле ню ?
y
yv88
16:30, 07.10.2007
всегда вот так
пообщеает - и в кусты
пообщеает - и в кусты
c
C'est la vie?
16:30, 07.10.2007
Юра, фотосессии в стиле "ню" я не обещала...дайте мне уже до компа добраться:-(
c
C'est la vie?
16:32, 07.10.2007
Юра, надо было те диск на тусе отдать. так проще бы было
y
yv88
16:35, 07.10.2007
на след. тусу бери диск
r
-=Real=-
16:37, 07.10.2007
счастливая C'est la vie
чот давно не видались ....
када уже увидимся, Машунь?
c
C'est la vie?
16:39, 07.10.2007
Юра, то есть ты думаешь мне уже не дойти до компа?:-d
y
yv88
16:40, 07.10.2007
сама решай :-)
c
C'est la vie?
16:40, 07.10.2007
Виталь, привет-привет ;-) ура, те комп сделали! на счет встречи, какнить договоримся, посредством аси или телефона:-)
c
C'est la vie?
16:42, 07.10.2007
Юра, ну эт самое, я же ща не пью, думаю шо оч быстро доберусь, полсти не придется.
r
-=Real=-
16:43, 07.10.2007
счастливая C'est la vie
комп уже давно сделали :-)
может прям седня по ночному городу, мммм ?
c
C'est la vie?
16:57, 07.10.2007
Виталь, нее...не могу сегодня.
r
-=Real=-
17:00, 07.10.2007
Ну пиши-звони :-)
Контакты есть :-)
Контакты есть :-)
c
C'est la vie?
17:01, 07.10.2007
хотя поеду, только на москвиче, огромный адреналин будет, плюс страховка вчера закончилас и ТО
y
yv88
17:31, 07.10.2007
хотя поеду, только на москвиче, огромный адреналин будет, плюс страховка вчера закончилас и ТО
иди фоткайся лучше, че приключений то на джопу искать
r
-=Real=-
18:58, 07.10.2007
че приключений то на джопу искать
+1
r
rrb954
22:21, 07.10.2007
не понял? а гиде фотке? :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.