Самое шашлычное место!
м
Мофочка
18:52, 07.10.2007
сейчас бы жареных грибочеков. у меня только курица и то греть надо
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
18:54, 07.10.2007
А я щас на соленые бычки нападу :-p
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
19:31, 07.10.2007
Сдай место, на каком километре?
t
trapeznikovroman
20:53, 07.10.2007
километр не засекал. помню своротку на кс "Огнеупрощик", помню своротку с дороги в кс "Огнеупорщик", помню горку, помню спуск, помню ... и вы в раю
e
El.Master ПриватизировалКОСМОС
21:02, 07.10.2007
Пасибо, завтра утром сгоняю, хрен с этой работой, не лошадь, стояла и стоять будет.
t
trapeznikovroman
21:12, 07.10.2007
там по дороге еще несколько классных мест было замечено, но ... уже с компаниями. Парочка из мест в некотором отдалении от дорог. И что особенно приятно, целый день напротив солнца!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.