Мофочка
18:32, 07.10.2007
убить её газеткой и после похлопать на всякиё случай
0
19:04, 07.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
убить её газеткой и после этого похлопать её по-дружески, на всякиё случай, типа, бывает, чоуш...
0
Victоriа
19:37, 07.10.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
убить
низзя жывотных убевать.
0
19:42, 07.10.2007
От пользователя Шерон2005
низзя жывотных убевать.

Если потом сильно посочувствовать, то - можно...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.