Загорелась ) есть вопрос ...
ш
ШУМный
16:36, 06.10.2007
28.66 секунд .....рекорд 27.30 чтоли )
вау )))) завтра иду в аркаду сразу после просмотра формулы 1
l
Liли
17:18, 06.10.2007
Сахар а туда можно позвонить какнибудь ?
17:20, 06.10.2007
Сахар а туда можно позвонить какнибудь ?
Да лучше предварительно позвонить и записаться ...тел 371-57-38 ...
[Сообщение изменено пользователем 06.10.2007 17:21]
l
Liли
19:42, 07.10.2007
Сходила )))))) очень понравилось )))) только первые два круга врезалась .....а потом норм )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.