F1 16 этап. ГП Китая 07/10. Смотрим в Хуче
m
MSchumacher
13:13, 11.10.2007
читали, ога.
всем желающим похудеть на 100 кг, просьба обращаться к МШ)))
m
MSchumacher
15:22, 11.10.2007
Оксана, хде тема? Надо ж народ завлекать:-)
m
mansell66
15:24, 11.10.2007
Надо ж народ завлекать
можно подумать мы не придем )))
m
MSchumacher
15:26, 11.10.2007
можно подумать мы не придем
ога, припретесь как обычно за 5 минут до старта и все наши усилия пропадут зазря)
m
mansell66
15:34, 11.10.2007
ога, припретесь как обычно за 5 минут до старта и все наши усилия пропадут зазря)
нушовынушовы )) придем за час ))
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
18:29, 11.10.2007
фотка просто суперская)))
Ога
Ржал долга.
Потребление топлива - 800 евро
Замена шин - 1200 евро
Шпионить за телеметрией Алонцы - 6000 евро
Посмотреть как ты и твой отец продуют чемпионат на последнем кругу - бесплатно.
Для всего остального есть кредитка
Кстате, у слова
consumption целая куча значений. У обезьянки увядание?
1) потребление
2) расход (масла, воздуха, топлива)
3) затрата (энергии)
4) чахотка, туберкулез легких
5) увядание (от болезни)
е
Е}|{Ь|к /in love/
19:50, 11.10.2007
кстати,употребление слова "обезьянка"-разжигание межнациональной розни:-)
m
MSchumacher
23:27, 11.10.2007
Есть очень интересная и занимательная информация про Оз@рника)))
m
MSchumacher
01:03, 12.10.2007
е
Е}|{Ь|к /in love/
01:43, 12.10.2007
Евгений!спасибо!блин,какой он красавец!!!
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
13:54, 22.10.2007
В этот день я начал верить в магию футболки. То что произошло - просто нереально. Заработать очки - тяжело, проиграть - очень просто. Кто более герой или лошара - уже и так понятно! Кими - Чемпион!!!
m
MSchumacher
14:03, 22.10.2007
Кими Чемпион!!!!
m
MSchumacher
14:43, 22.10.2007
Forza Ferrari! Масса молодец!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.