С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке +5 °C. Понедельник.

Джамелия
07:19, 01.10.2007
Потопала на стоянку, успею до всех пробок :-)
0
07:26, 01.10.2007
Вчера залил в бачок омывателя незамерзайку, а заморозков не случилось... Убил бы...
0
Пумочка
07:37, 01.10.2007
Доброе утро:-) всем хорошего дня, не мерзнете!!!
0
07:43, 01.10.2007
От пользователя антилопа
а заморозков не случилось...

ля, ля, поеду сёдня опят резать.......
0
07:46, 01.10.2007
От пользователя ЙОБУРГЕР™
взялся за....пасцал...отпустил........

отпустило?
0
07:48, 01.10.2007
От пользователя Pаnтеra
ля, ля, поеду сёдня опят резать..

До моего места всё равно не доедешь на скутере - туда и обратно - около 100 км... Каску об воздух сточишь по самые брюки...
1 / 0
07:48, 01.10.2007
От пользователя антилопа
туда и обратно - около 100 км...

легко
0
07:59, 01.10.2007
Доброе утро!
0
08:08, 01.10.2007
Поехал на турнир, всем не скучать, зам. на месте.
0
aes
08:11, 01.10.2007
От пользователя Pаnтеra
ля, ля, поеду сёдня опят резать.......


От пользователя Pаnтеra
Поехал на турнир, всем не скучать, зам. на месте.


Ничего не понял... По чему турнир? Опять кого то резать... Турнир по бою с холодным оружием?
0
08:28, 01.10.2007
От пользователя aes
Ничего не понял

Аналогично... Вовик, похоже, просто балуется с клавиатурой, а мы тут всерьёз всё воспринимаем...
0
тигрища
08:35, 01.10.2007
Добрейшее всем утрище:-)
Тока что ехал по Ленина и меня присыпало снежком...:-(
Вот и кончилась короткая уральская осень.
Здравствуй, зимушка-зима! (с) КБ :-)
0
EXAMPLE
08:39, 01.10.2007
Осень. Дождь. Холодно. Вечер.
Стоит на остановке бедный (шведский) студент. Пальто промокло на сквозь, потоки воды стекают по кепке за шиворот. Ноги мокрые и замерзшие.
Зуб на зуб не попадает. Стоит вообщем автобус ждет. Тут подъезжает черный, блестящий Ролс-Ройс и останавливается возле него. Черное, затонированное стекло медленно опускается вниз, оттуда высовывается нежная женская ручка, с длинным маникюром и с длинной тоненькой сигареткой. Красивым жестом стряхивает пепел, и произносит:
- Извините, молодой человек, вы не подскажите где ближайщий ресторан?
Студент, стуча зубами:
- В С-с-стог-гольме, с-с-сука!!!

Доброго утра всем !!!!!!!!!!!!!!!!
0
outsize™
08:41, 01.10.2007
Привет ! Холодно...
0
Blackston™(4х4forever)
08:48, 01.10.2007
доброго времени суток всем! а я выходной сегодня... кайф!
0
08:50, 01.10.2007
От пользователя Blackston™(москвичевод-любител...
а я выходной сегодня... кайф!

Давай, после обеда намахнём пивка в он-лайне?
0
09:13, 01.10.2007
привет всем..
настроение .. фиговое..
бум реанимироваться после выхов...
:-(
0
Колумб.
10:02, 01.10.2007
дорброе утро! :-)
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.