С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке +5 °C. Понедельник.
д
Джамелия
07:19, 01.10.2007
Потопала на стоянку, успею до всех пробок :-)
07:26, 01.10.2007
Вчера залил в бачок омывателя незамерзайку, а заморозков не случилось... Убил бы...
п
Пумочка
07:37, 01.10.2007
Доброе утро:-) всем хорошего дня, не мерзнете!!!
б
Бург™
07:45, 01.10.2007
Выхи кончились, пора браться за....
встал....взялся за....пасцал...отпустил........
07:48, 01.10.2007
ля, ля, поеду сёдня опят резать..
До моего места всё равно не доедешь на скутере - туда и обратно - около 100 км... Каску об воздух сточишь по самые брюки...
a
aes
08:11, 01.10.2007
ля, ля, поеду сёдня опят резать.......
Поехал на турнир, всем не скучать, зам. на месте.
Ничего не понял... По чему турнир? Опять кого то резать... Турнир по бою с холодным оружием?
08:28, 01.10.2007
Ничего не понял
Аналогично... Вовик, похоже, просто балуется с клавиатурой, а мы тут всерьёз всё воспринимаем...
т
тигрища
08:35, 01.10.2007
Добрейшее всем утрище:-)
Тока что ехал по Ленина и меня присыпало снежком...:-(
Вот и кончилась короткая уральская осень.
Здравствуй, зимушка-зима! (с) КБ :-)
Тока что ехал по Ленина и меня присыпало снежком...:-(
Вот и кончилась короткая уральская осень.
Здравствуй, зимушка-зима! (с) КБ :-)
e
EXAMPLE
08:39, 01.10.2007
Осень. Дождь. Холодно. Вечер.
Стоит на остановке бедный (шведский) студент. Пальто промокло на сквозь, потоки воды стекают по кепке за шиворот. Ноги мокрые и замерзшие.
Зуб на зуб не попадает. Стоит вообщем автобус ждет. Тут подъезжает черный, блестящий Ролс-Ройс и останавливается возле него. Черное, затонированное стекло медленно опускается вниз, оттуда высовывается нежная женская ручка, с длинным маникюром и с длинной тоненькой сигареткой. Красивым жестом стряхивает пепел, и произносит:
- Извините, молодой человек, вы не подскажите где ближайщий ресторан?
Студент, стуча зубами:
- В С-с-стог-гольме, с-с-сука!!!
Доброго утра всем !!!!!!!!!!!!!!!!
Стоит на остановке бедный (шведский) студент. Пальто промокло на сквозь, потоки воды стекают по кепке за шиворот. Ноги мокрые и замерзшие.
Зуб на зуб не попадает. Стоит вообщем автобус ждет. Тут подъезжает черный, блестящий Ролс-Ройс и останавливается возле него. Черное, затонированное стекло медленно опускается вниз, оттуда высовывается нежная женская ручка, с длинным маникюром и с длинной тоненькой сигареткой. Красивым жестом стряхивает пепел, и произносит:
- Извините, молодой человек, вы не подскажите где ближайщий ресторан?
Студент, стуча зубами:
- В С-с-стог-гольме, с-с-сука!!!
Доброго утра всем !!!!!!!!!!!!!!!!
o
outsize™
08:41, 01.10.2007
Привет ! Холодно...
b
Blackston™(4х4forever)
08:48, 01.10.2007
доброго времени суток всем! а я выходной сегодня... кайф!
08:50, 01.10.2007
а я выходной сегодня... кайф!
Давай, после обеда намахнём пивка в он-лайне?
к
Колумб.
10:02, 01.10.2007
дорброе утро! :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.