Нужен инструктор по вождению
y
yota
20:09, 29.09.2007
Нужен инструктор по вождению. 8-922-222-3087 Илья
s
S.V.(BMW)™
20:11, 29.09.2007
А в аффташколе искать нипробывал :-d
c
cox-cox™ :coolsaint:
20:15, 29.09.2007
чото перед зимой активизировались "вадители"...
есть некие опасения... на трамвае зимой чтоли ездить блин
есть некие опасения... на трамвае зимой чтоли ездить блин
k
Konstantin_I
20:30, 29.09.2007
Нужен инструктор по вожделению
Мне так больше нравится.:-d
м
Мофочка
19:55, 30.09.2007
мне тоже нужен
в
ВОВИК.
19:56, 30.09.2007
мне тоже нужен
знаю один лесок, вот там покататься можно. нучо?
c
CRAZ17
19:59, 30.09.2007
Нужен инструктор по вождению
зачем?
y
yota
10:10, 01.10.2007
ну вы и флудеры....
b
Blackston™(4х4forever)
10:11, 01.10.2007
доо... мы такие... а где спасибо за ап темы? ну и по традиции:
Здравствуй новый бот за номером 476769087...(с) Колумб
Здравствуй новый бот за номером 476769087...(с) Колумб
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.