Нужен инструктор по вождению

yota
20:09, 29.09.2007
Нужен инструктор по вождению. 8-922-222-3087 Илья
0
20:09, 29.09.2007
у меня нет :-(

[Сообщение изменено пользователем 29.09.2007 20:10]
0
S.V.(BMW)™
20:11, 29.09.2007
А в аффташколе искать нипробывал :-d
0
cox-cox™ :coolsaint:
20:15, 29.09.2007
чото перед зимой активизировались "вадители"...
есть некие опасения... на трамвае зимой чтоли ездить блин
0
Konstantin_I
20:30, 29.09.2007
От пользователя il222
Нужен инструктор по вожделению

Мне так больше нравится.:-d
0
Мофочка
19:55, 30.09.2007
мне тоже нужен
0 / 1
ВОВИК.
19:56, 30.09.2007
От пользователя Гзфциозная Львица
мне тоже нужен

знаю один лесок, вот там покататься можно. нучо?
2 / 0
CRAZ17
19:59, 30.09.2007
От пользователя il222
Нужен инструктор по вождению

зачем?
0
yota
10:10, 01.10.2007
ну вы и флудеры....
0
Blackston™(4х4forever)
10:11, 01.10.2007
доо... мы такие... а где спасибо за ап темы? ну и по традиции:
Здравствуй новый бот за номером 476769087...(с) Колумб
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.