А давайте за рекламу потрём?

Coustomer
18:07, 28.09.2007
вспоминается вроде простая, ненавязчивая реклама про БЛОНДИНКО "Вау, тут столько машин!!!"
ПС: не помню чья реклама, с утра в пробках радио слушал - по аналогии с реальностью зацепило )))

А Вас какая-нибудь зацепила?

С уваженеим
0
Coustomer
18:09, 28.09.2007
Ну в смысле реклама))))))
0
Лидул Фентут
18:19, 28.09.2007
От пользователя Йа Женько
мне вот очень не нравится реклама матрасов каких то... где на чёрном фоне девка на матрасе спиной лежит голая.... у неё такая опа шокапец.... ташнид...

на югах, в Новороссе и Геленджике, эту девушку одели в шорты и майку))
0
18:44, 28.09.2007
щас нравится рекламо про кукол в опеле)-йё-йё)

сравнивая с нашей рекламой рено, где в машине чел сидит-задумываешсё-если не умеете рекламу снимать-то делайте хоть смешной-эт к рекламщикам москалям и нашим
2 / 0
alX (Монитор-3)
19:41, 28.09.2007
От пользователя Йа Женько
у неё такая опа шокапец....
Отличная жопа! :food:
2 / 0
Violа
00:57, 29.09.2007
из местных - реклама-песня про УЗ-ДЭУ
песня про контекс -
когда ты со мной я горю как Гастелло
когда тебя нет,,,,чего-то там про Отелло
и заканчивалась -
С тобой я как собака ла-ла-ла УЖАС!
АРГАЯША-Жесть
И еще убивают рекламы, когда тетки голодных мужей растворимыми супами и ролтонами кормят, а мужья такие счастливые ....:vis:
4 / 0
Шеридан989™(Вампироубийца)
01:04, 29.09.2007
иногда прикалывает ненавязчивая реклама в фильмах , например ауди в "Я-Робот" (с немировым в ментах и мельником в дозоре прошу не сравнивать)
0
7618
02:38, 29.09.2007
От пользователя Tess!
Кстати, еще вот реклама активии, что мол они вернут деньги... как им доказать что тебе не стало лучше?

17 р. * 14 дн. =
надо ответить на кучу вопросов и тд и тп

ты не там ищешь выгоду (с) риклама
0
Tess!
09:55, 01.10.2007
Вспомнила! :-) Еще у колы новогодние рекламы нравятся и с пробками у них клевая была. :-)


Млин. Вот нравится мне радио си, но из-за рекламы африки и мерса на каждый день готова приемник разбомбить! :-( :mad: Одно желание вызывает эта реклама - приехать к ним и взорвать все к чертовой бабушке, вместе с этими блондинами (?) "мерседес на каждый день? Мерседес на каждый день!" так и представляются два дол...па, которые стоят напротив друг друга и говорят про мерседес. :puke: все больше начинаю нелюбить мерсы. :-(

Лучше бы ежиков показывали. :-)
0
maybach?
10:03, 01.10.2007
"фильтры Манн в магазине Автодом, на крылова 1"
лет 10 крутят нон-стопом
2 / 0
DBUGROV
10:13, 01.10.2007
Дайте ружьё! Пойду Аргаяшек отстреливать!!!!!!
2 / 0
Soomерки.
10:22, 01.10.2007
кстати скажу насчет рекламщиков глаголящих о тупых заказчиках страдающих отсутствием вкуса

заказываю и согласовываю рекламу 6 лет уж как
приходится работать с тем что есть
вот к примеру объявила тендер на дизайн недавно совсем
обозначила цену
посмотрела работы высланные на тендер
долго плакала

позорище мне стыдно выкладывать тут то что прислали

за весь опыт работы могу по пальцам пересчитать действительно стоящие вещи

кстати это качается не только дизайна но и теле и радио роликов

профессионалов очень мало да и они тут не задерживаются а не задерживаются потому как никто платить им не хочет - замкнутый круг
никто не хочет нести искусство в массы, всеми движет нажива)) наживлялись бы тогда хоть пристойно

тьху
4 / 0
nikAC?
10:28, 01.10.2007
От пользователя Yeff™
уроды...

к кому это..???
к тому кто рисовал или к Путину и его планам..???
0
10:30, 01.10.2007
пока читала тему-вспомнились две понравившиеся рекламы. Именно рекламы как ролики, не говорю про товар.
1. Две тойоты разного цвета, кружащиеся в вальсе по тонкому слою воды под ненавязчивую музыку
2. Вискас. Корм дерьмо, но реклама зачетнейшая имхо.

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2007 10:30]
0
Tess!
16:46, 01.10.2007
От пользователя Ёж-ка
2. Вискас. Корм дерьмо, но реклама зачетнейшая имхо.

и котофейка славный. :-)
0
ZzanoZa
16:52, 01.10.2007
товарищи!!! снимите с меня камень неведения- ЧТО Ттакое КАБОЛКА!!!!:-d
0
Afrikan
17:13, 01.10.2007
От пользователя ZzanoZa
товарищи!!! снимите с меня камень неведения- ЧТО Ттакое КАБОЛКА!!!!


Каболка
[править]
Материал из Википедии — свободной энциклопедии



Каболка (канат смоляной) представляет собой пропитанную антисептическим веществом сплетенную специальным образом льняную прядь, что придает ей повышенную биостойкость, хорошее сопротивление к гниению, что существенно увеличивает срок эксплуатации.

Используется при:
монтаже труб канализации;
конопатке нижних венцов срубов, так как обладает антисептическим действием;
сборке срубов из бруса вместо пакли, набивая по кромкам бруса;
конопатке деревянных судов;

Используемое сырье – веревка льняная (1, 2, 3-х прядная). Размер – диаметр 6-8 мм, 10-12 мм. Пропиточные материалы – смоляно-битумные мастики, нефтяные битумы (БНИ-4, БНД и др.), растворители, приготовленные по специальной технологии при повышенной температуре. Плотность – 1,09 г/куб.см. Массовая доля пропитки – 40%. Разрывная нагрузка – не менее 27 кг.

Диаметры - 6-8 мм , 10-12 мм (наиболее используемые) и больше.

Сейчас, найти каболку в розничной продаже практически очень трудно. В быту, для уплотнения канализационных труб, вместо неё возможно использование различных подручных материалов самостоятельно пропитанных антисептическими составами. Лучше всего для этого подходят льняные пряди (ещё продаются в сантехнических магазинах), но возможно и использование других материалов.

ЗЫ: честное слово - ни разу не участвовал в чемпионатах по поиску в Яндексе.

[Сообщение изменено пользователем 01.10.2007 17:14]
0
Guilty
17:15, 01.10.2007
От пользователя ZzanoZa
КАБОЛКА

еще из нее канаты плетут.
0
DBUGROV
17:26, 01.10.2007
УРА! Загадочная функция каболки разъяснена!
0
ZzanoZa
17:34, 01.10.2007
а про рекламу - было в свое время все заборы опечатаны "Букетом Молдавии", каболка просто отдыхала тогда еще:-)
0
17:53, 01.10.2007
От пользователя Ёж-ка
2. Вискас. Корм дерьмо, но реклама зачетнейшая имхо.


Я сама скоре съем, чем котам дам. Но реклама тоже нравится - видно - на чувства давят и то, что в их целевой аудитории нахожусь.
Сейчас стали раскручивать новый корм, название не запомнила, а ролик запомнила: рыжий кот на белом диване - вы думаете я сплю, а я... падаю!

А вот с домиком в деревне у меня проблемы, как услышала: Бабушка, а мы знаем, почему У ТЕБЯ такое молоко вкусное - не могу потреблять молочные продукты этой фирмы. Как представлю, что ОНА сначала клевер луговой ест (сладкий), а потом....
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.