Добровольный парковочный тренер сильно требуецца...

13:17, 24.09.2007
Фотка хорошая, где будем парковаццо?
0
13:17, 24.09.2007
От пользователя ВОВИК™
отредактированная. Наепка?


склоняюсь к такому же выводу
0
ЮЮ)
13:19, 24.09.2007
Да пачиму наепка???!!!
Че вы злые та такие?)))Ну...фотограф я...вот и свои нормальные есть фоты.....абидна прям
0
ВОВИК.
13:20, 24.09.2007
тогда я готов помогать :-)
0
Max&millian
13:20, 24.09.2007
От пользователя ЮЮ)
Да пачиму наепка???!!!

хде титьги :-d вот пачему
1 / 0
13:21, 24.09.2007
От пользователя ЮЮ)
Ну...фотограф я...вот и свои нормальные есть фоты..


Где есть?
0
Ja.80
13:21, 24.09.2007
Ну если на фото автор... то я согласен обучать паркованию даже в стихах... ;-)
0
Злобный УПЫРЬ
13:21, 24.09.2007
Парковацца задом или передом? ))))))
0
13:21, 24.09.2007
От пользователя ЮЮ)
вот и свои нормальные есть фоты.....




вот их и надо......желательно
1280*768
1 / 0
Ja.80
13:22, 24.09.2007
От пользователя Max&millian(Францег)
хде титьги

Хто сказал титьги? Хде они? :-D
0
Ja.80
13:23, 24.09.2007
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Парковацца задом или передом?

Ой что-то я чувствую мне все равно как она будет парковаться... :-D
2 / 0
Танeц
13:24, 24.09.2007
От пользователя a7
потренируйте меня задним ходом на стоянке парковаться.

ок
0
Max&millian
13:27, 24.09.2007
От пользователя ЮЮ)
Машина моя,господа,Вам ничего не грозит)

в аську стучи, если не грозит ))) бушь ездить как на танке ничего не боятцо )))
0
superJohn
13:28, 24.09.2007
Автор - ахтунг, господа:-)
1 / 2
Танeц
13:29, 24.09.2007
От пользователя superJohn
Автор - ахтунг, господа

какая проницательность, Евгений :-)

не дал кому-то повеселиться :-)

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2007 13:30]
0
Ja.80
13:29, 24.09.2007
От пользователя superJohn
Автор - ахтунг, господа

Что такое?
0
outsize™
13:29, 24.09.2007
От пользователя superJohn
Автор - ахтунг, господа

Мля ..... Облом..... :-)
1 / 0
13:29, 24.09.2007
От пользователя superJohn
Автор - ахтунг, господа



проверено на себе?)
2 / 0
superJohn
13:30, 24.09.2007
От пользователя ЮЮ)

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=21
0
tm
13:30, 24.09.2007
2 / 0
superJohn
13:31, 24.09.2007
От пользователя outsize
Облом.....

Лучше горькая правда. мда:-)
0
ЮЮ)
13:31, 24.09.2007
История реальная,помосчь д-но требуеццо,я на работе ваще-та...исчо работаю)))позвонить не успела....резко как все...ужасть...
0
Танeц
13:33, 24.09.2007
:popcorn:
0
13:33, 24.09.2007
пускай ахтуг, готов помочь, куда ехать? ЮЮЮ
1 / 0
13:33, 24.09.2007
От пользователя ЮЮ)


От пользователя superJohn
http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=21
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.