а где тема про Хуч и Ф1?:)
е
Е}|{Ь|к /in love/
10:06, 24.09.2007
по многочисленным просьбам флудерастов-Оксана,пора уже!:-)
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
10:08, 24.09.2007
Уря!!!
Первый!
Буду!
Первый!
Буду!
о
Оксана Зар
10:15, 24.09.2007
Ну вы наглые.
:-d
Непосвященные наверное подумают, что мы вообще оборзели, тут же тема на 50 страниц мотается рядом. ))
Как один модератор тут мне сказал: "У вас там все нормально вообще? Вы там что делайте, а то мне заходить в тему страшно" . :-d
Так что судя по всему, если флудить в том же объеме, то можно наверное даже постить титьки)) Все равно к нам никто не заходит. Это шутка конечно)) первая наябидничаю :-d
:-d
Непосвященные наверное подумают, что мы вообще оборзели, тут же тема на 50 страниц мотается рядом. ))
Как один модератор тут мне сказал: "У вас там все нормально вообще? Вы там что делайте, а то мне заходить в тему страшно" . :-d
Так что судя по всему, если флудить в том же объеме, то можно наверное даже постить титьки)) Все равно к нам никто не заходит. Это шутка конечно)) первая наябидничаю :-d
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
10:20, 24.09.2007
можно наверное даже постить титьки))
Титьки Кими можно постить без опасности бана
первая наябидничаю
Знаешь, кара будет стандартная. Щас Евгений проснется, подтвердит.
ПыСы. Колышков уже не хватает.
s
SchumiFan
10:20, 24.09.2007
Да все фанаты Ф1 - в какой-то степени ненормальные...
ш
ШУМный
10:22, 24.09.2007
нененне ))) давайте в той же теме продолжать )))
m
MSchumacher
10:53, 24.09.2007
Щас Евгений проснется
Он уже давно не спит)))
а кару для Оксаны надо придумать поинтереснее, она ж все-таки у нас мамка;-) /ушОл думать/ :-d
10:56, 24.09.2007
Колышков уже не хватает.
могу уступить все свои.. )))
ушОл думать
что делать??? ))
m
MSchumacher
10:57, 24.09.2007
что делать?
Леха, тебе этот процесс головного мозга неизвестен:-)
о
Оксана Зар
11:28, 24.09.2007
а кару для Оксаны надо придумать поинтереснее
Простите? )))))
Вы шалите. но в меру, а то я найду ремень с баААААльшой пряжкой и кого-то выпорю от души ))
ш
ШУМный
11:30, 24.09.2007
а то я найду ремень с баААААльшой пряжкой и кого-то выпорю от души ))
а я буду пинать из-за спины за то что на кол меня хотели ))) меня ! и на кол ! немыслимо ! /и пинок/
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2007 11:31]
m
MSchumacher
11:33, 24.09.2007
кого-то выпорю от души
чур я первый на очереди)))
11:34, 24.09.2007
мозга
Женя, а что это такое?? ))
за то что на кол меня хотели
почему прошедшее время? ;-)
ш
ШУМный
11:38, 24.09.2007
отказываюсь флудить в этой теме ))
о
Оксана Зар
11:39, 24.09.2007
Сборище мазохистов, мать вашу))))))))
Это потому что за Феррари болеем что ли? :-d
Это потому что за Феррари болеем что ли? :-d
m
MSchumacher
11:41, 24.09.2007
отказываюсь флудить в этой теме
сказал ШУМный, размещая бессмысленный пост в теме)))
Сборище мазохистов, мать вашу))))))))
Это потому что за Феррари болеем что ли?
Это потому что за Феррари болеем что ли?
ну до своего боления за красненьких такого за собой не замечал))
12:56, 24.09.2007
отказываюсь флудить в этой теме ))
на кол! и даже не пискнешь.. )))
Это потому что за Феррари болеем что ли?
ога.. это у них реакция на красный болид феррофф.. тиффозии, мля.. ))))
д
дядя Ваня /Аве, Папо!/
13:39, 24.09.2007
Оксана, создавай тему, будем отмечаться.
Или Францегов рвать в 2,5 землекопа-флудераста.
Или Францегов рвать в 2,5 землекопа-флудераста.
m
MSchumacher
14:28, 24.09.2007
не, Окса, тему пока не создавай, надо ешшо старую раздуть ешшо больше)))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.