а где тема про Хуч и Ф1?:)

Е}|{Ь|к /in love/
10:06, 24.09.2007
по многочисленным просьбам флудерастов-Оксана,пора уже!:-)
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
10:08, 24.09.2007
Уря!!!
Первый!
Буду!
0
10:10, 24.09.2007
Ф1 был. Хуча не видел
0
Оксана Зар
10:15, 24.09.2007
Ну вы наглые.
:-d
Непосвященные наверное подумают, что мы вообще оборзели, тут же тема на 50 страниц мотается рядом. ))
Как один модератор тут мне сказал: "У вас там все нормально вообще? Вы там что делайте, а то мне заходить в тему страшно" . :-d

Так что судя по всему, если флудить в том же объеме, то можно наверное даже постить титьки)) Все равно к нам никто не заходит. Это шутка конечно)) первая наябидничаю :-d
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
10:20, 24.09.2007
От пользователя Оксана Зар
можно наверное даже постить титьки))

Титьки Кими можно постить без опасности бана :-D
От пользователя Оксана Зар
первая наябидничаю

Знаешь, кара будет стандартная. Щас Евгений проснется, подтвердит.
ПыСы. Колышков уже не хватает.
0
SchumiFan
10:20, 24.09.2007
Да все фанаты Ф1 - в какой-то степени ненормальные...
0
ШУМный
10:22, 24.09.2007
нененне ))) давайте в той же теме продолжать )))
0
MSchumacher
10:53, 24.09.2007
От пользователя Ivan_M
Щас Евгений проснется

Он уже давно не спит)))
а кару для Оксаны надо придумать поинтереснее, она ж все-таки у нас мамка;-) /ушОл думать/ :-d
0
10:56, 24.09.2007
От пользователя Ivan_M
Колышков уже не хватает.

могу уступить все свои.. )))
От пользователя MSchumacher
ушОл думать

что делать??? ))
0
MSchumacher
10:57, 24.09.2007
От пользователя Оз@рник™
что делать?

Леха, тебе этот процесс головного мозга неизвестен:-)
0
Оксана Зар
11:28, 24.09.2007
От пользователя MSchumacher
а кару для Оксаны надо придумать поинтереснее

Простите? )))))
Вы шалите. но в меру, а то я найду ремень с баААААльшой пряжкой и кого-то выпорю от души ))
0
ШУМный
11:30, 24.09.2007
От пользователя Оксана Зар
а то я найду ремень с баААААльшой пряжкой и кого-то выпорю от души ))

а я буду пинать из-за спины :-D за то что на кол меня хотели ))) меня ! и на кол ! немыслимо ! /и пинок/ :-D

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2007 11:31]
0
MSchumacher
11:33, 24.09.2007
От пользователя Оксана Зар
кого-то выпорю от души

чур я первый на очереди)))
0
11:34, 24.09.2007
От пользователя MSchumacher
мозга

Женя, а что это такое?? ))
От пользователя ШУМный
за то что на кол меня хотели

почему прошедшее время? ;-)
0
ШУМный
11:38, 24.09.2007
отказываюсь флудить в этой теме ))
0
Оксана Зар
11:39, 24.09.2007
Сборище мазохистов, мать вашу))))))))
Это потому что за Феррари болеем что ли? :-d
0
MSchumacher
11:41, 24.09.2007
От пользователя ШУМный
отказываюсь флудить в этой теме

сказал ШУМный, размещая бессмысленный пост в теме)))

От пользователя Оксана Зар
Сборище мазохистов, мать вашу))))))))
Это потому что за Феррари болеем что ли?

ну до своего боления за красненьких такого за собой не замечал))
0
12:56, 24.09.2007
От пользователя ШУМный
отказываюсь флудить в этой теме ))

на кол! и даже не пискнешь.. )))
От пользователя Оксана Зар
Это потому что за Феррари болеем что ли?

ога.. это у них реакция на красный болид феррофф.. тиффозии, мля.. ))))
0
дядя Ваня /АвеПапо!/
13:39, 24.09.2007
Оксана, создавай тему, будем отмечаться.

Или Францегов рвать в 2,5 землекопа-флудераста.
0
MSchumacher
14:28, 24.09.2007
не, Окса, тему пока не создавай, надо ешшо старую раздуть ешшо больше)))
0
12:11, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.